Торговый Дом Аркос

8 (800) 600-62-16
+7 (343) 300-49-01
Сайт: www.td-arcos.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Написать отзыв про Торговый Дом Аркос
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый Дом Аркос(22)
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:53 05.03.2023
Всё
Работник (Бывший сотрудник)
23:20 19.10.2022
Не нашел и не почувствовал
Директор берет персональщиков очень странного формата. Они правда долго не задерживаются. Особенно те, которые относятся к людям хорошо. Ему видимо собак надо, чтобы кидались на людей и грызли их. Зарплата наполовину серая. Организация работы персонала ноль. Все в хаосе. Задачи не ставятся, но зато потом никто не понимает, что ты делаешь. начинаешь спрашивать, беспокоить служебками - становишься красной тряпкой и директор сразу напрягается и ищет способ уволить. Бонусов никаких. Директор очень жадный на доброту в отношении людей. Только штрафы снимает с серой зарплаты. Короче ужас. Люди бегут или их просто увольняют. Причем изначально приходят профессионалы. Но зачем руководству люди умнее их.
К.К (Бывший сотрудник)
07:39 09.09.2021
Молодой коллектив
Абсолютное отсутствие дрес.кода
Офис в центре
Соискатель (Соискатель)
08:41 28.11.2020
Офис в центре.
Была на собеседованиис директором по персоналу Александрой. Сложилось впечатление, что, приходя просто на собеседование, нужно знать чуть ли не всю номенклатуру товара, который компания производит. Ну и вопросы из разряда "кем вы видите себя через десять лет", обычная ересь отдела по персоналу. Практика показывает, что если миновать этих бесполезных людей, общаться сразу с руководством - шансы быть принятым на работу в разы выше. Выходила оттуда с уверенностью, что не пойду, даже если пригласят.
В отзывах ниже пишут, что зарплата не вся белая, тогда тем более не рекомендую.
Новенькая (Сотрудник)
14:48 05.08.2019
Я в офисе недавно, от лица новичка поехали!))
Хорошая атмосфера в офисе. Реально, когда шла на собеседование очень боялась, что будет, начитавшись ужасов на отзывниках. Даже думала не идти, но очень понравилась по разговору помощница руководителя Олеся. Внимательная и вежливая. Мне пришлось перенести собеседование (ребенок заболел), но люди вошли в положение и все прошло успешно. Было два этапа собеседования: личная беседа (успешно прошла). Дали домой кейс по моему направлению трудоустройства на пару дней. Решила, приехала, поговорили с руководителем, он активно вел диалог (а не как на экзамене, такое тоже бывало в дргих компаниях).
Работаю уже некоторое время, конфликтов совершенно никаких не было (ни со мной, ни при мне). Рассказали, что были конфликтные сотрудники, которые в итоге сами со скандалом уходили (возможно именно об этом речь и шла в отзывах ниже), но сейчас на работе как дома. Мне пока нравится, даже грустно, что про компанию ходят такие слухи
Сложность поставленных задач, но всегда есть возможность спросить и тебе обьяснят снова и простым языком.
Сложность парковки
Рабочий день с 8.30 до 17.30, может для кого то утром рано вставать сложно
Жора (Бывший сотрудник)
10:11 23.03.2019
Их нет!
Муть полная, а не компания! Пожалейте своё время, свои нервы и вообще себя!!! Проходите мимо!!! Предыдущий отзыв написан либо директором, либо под диктовку!!!
19:48 05.10.2023
Новый, современный офис, отличные условия труда. Задачи ставятся понятно, работая в программе, всегда ясно, что необходимо выполнить, чтобы заработать премию. Заработная плата выплачивается вовремя. Отпуск предоставляется по графику. Сотрудники отзывчивые, с чувством юмора, готовы оказать помощь и поддержку при решении задач.
Не наблюдаю
д (Бывший сотрудник)
11:41 28.06.2023
Серая ЗП, огромная нагрузка, переработки. Настроение руководства меняется моментально. Каждый день пишутся акты, требования, нормы. Нет постоянства. Могут задерживать ЗП. В любой момент могут лишить премии или оштрафовать. Если захотят могут полностью поменять состав и убрать всех стареньких сотрудников (так и сделали). Открытая личная неприязнь к некоторым сотрудникам. Корпоративной жизни нет. Куча юр. лиц. и серых схем. Общение с подчиненными на повышенных тонах и мат в порядке вещей.
Денис (Бывший сотрудник)
11:10 28.06.2023
13:03 06.03.2023
Дружелюбный коллектив, понимающее руководство, возможность карьерного роста, достойные заработные платы.
Не увидел.
12:37 06.03.2023
Не увидел.
09:45 16.01.2023
Стабильная компания, заработная плата белая и выплачивается полностью в установленные сроки. Компания развивается. Коллектив хороший
не увидела
Евгений (Бывший сотрудник)
23:05 13.04.2021
Прочитал много отзывов, в основном это офисники, напишу мнение тех кто работал на складах. Отработал год. Директор отличный мужик, если найдете подход, я нашёл. Хорошие корпоративы. Когда было нужно брали безвозмездно ссуду, отдавали частями с зп. Лично мне все переработки и выход в выходные оплачивались!! Где то даже в двойном размере! Ребята менеджеры были отличные парни, при косяках склада прикрывали, как и мы их). Зп была серая, но больничный и отпуск платили со всего объёма. Зп после настойчивой просьбы подняли))). Пару раз пришлось принимать фуры на "академе" в выходные, фирма проплатила такси и ТД. Спец одежду ездили и выбирали сами, фирме выставлялся счёт. Вообщем были плюсы, как и минусы) 2012-2013.PS к Николаю относился и отношусь сейчас хорошо( и это действительно так, лично мне плохого не сделал, а хорошее было).
Задержка зп( до недели). В 2012 был холодный склад, замерзали,)) но переехали в теплый в 2013. Бардак в подразделениях как у всех, все мы люди. Уволился в поисках лучшей жизни))) Нашел примерно тоже самое.
Мила (Сотрудник)
09:22 09.10.2020
Прекрасный коллектив+ лояльное руководство+ вовремя выплачиваемая зарплата+ яркие веселые корпоративы+ почти налаженное взаимодействие между подразделениями( офис-стройка-склад-производство)+ удобный график работы+ возможность брать отгулы+возможность брать отпуск летом.
И это только те плюсы,которые бросаются сразу в глаза.
По своей должности могу сказать: всегда конкретно поставленные задачи+лояльные сроки их выполнения(адекватное срочно тоже присутствует)+помощь в решении сложных вопросов по работе(можно попросить любого сотрудника и получить подробную консультацию) +корпоративная компенсация питания(можно не приносить еду с собой). Вывод: работаю 1,6 года,все чудесно).
Офис в центре-соберешь все пробки с утра.
Производство и склад на эльмаше-иногда приходиться туда ездить, это не очень удобно.
Периодически ломающиеся лифты в здании (вечером лифт можно прождать 7-10мин).
Александр (Соискатель)
14:50 18.08.2020
Плюсы: После телефонного интервью Компания прислала смс с описанием где и как их найти;
На ресепшене меня встретила девушка и предложила чай-кофе;
Беседа протекала с директором по персоналу Александрой в переговорке. Александра произвела приятное впечатление на протяжении всего собеседования ненавязчиво шутила, задавала правильные вопросы и произвела впечатление компетентного специалиста;
Очень заинтересовал тот факт, что продвигать мне предлагалось товар собственного производства;
Офис находится в центре города - это очень удобно.
Коллектив который получилось увидеть краем глаза вполне адекватный(все работают;
К сожалению пойти работать в данную компанию не получилось по семейным обстоятельствам (хотел переехать в Екб).
Минусы: долго искал парковочное место;
дурацкая пропускная система;
собеседование в 2 этапа.
Ну и по своим причинам работу в этой компании я не получил
Аленка (Сотрудник)
09:56 09.06.2020
Компания довольно быстро развивается,активно пробует различные направления. Не всегда получается реализовать идеи, но все имеют право на ошибки. Я пришла в проектные продажи на расширение штата. Что хорошего: отзывчивые сотрудники, расположение офиса, возможность первые 2 недели поработать без трудоустройства. (не понравилась ушла, трудовая не испорчена,рассчитывают при этом честно) На первых этапах работы поддерживает руководитель,не бросают в свободное плавание. Вообщем хотите развиваться это к нам)
Сложно припарковаться с утра( приезжаю просто на работу к 8ми)
Зарплата серо-белая. (кому-то нужна только белая)
Аленка (Сотрудник)
09:49 09.06.2020
Сложно припарковаться с утра( приезжаю просто на работу к 8ми)
Зарплата серо-белая. (кому-то нужна только белая)
Светлана (Бывший сотрудник)
16:37 06.04.2020
1) компенсация обедов, сотовой связи и ГСМ
2) карьерный рост (я была менеджером по работе с клиентами, а мой руководитель был раньше менеджером по продажам в той же компании)
3) коллектив коммуникабельный и отзывчивый
4) директор по персоналу - Александра огонь! Всегда поможет, если что-то надо. Даже, когда я уволилась - дала рекомендации нескольким работодателям, к которым я потом на собеседования ходила.
1) не выстроены до конца взаимодействия подразделений
2) ЗП черно-белая (кому-то принципиально, мне было не важно)
3) есть некоторое панибратство в общении, кто привык к сугубо рабочему общению, поначалу может быть не по себе

Уволилась я из-за переезда с семьей в другой район, очень не удобно было в цент ездить
Новенькая (Сотрудник)
14:14 01.08.2019
Офис в центре
Я в офисе недавно, от лица новичка поехали!))
сложности с парковкой, для любителей поспать - 8.30 начало трудового дня может стать испытанием, большой объем работы в оупенспейс не всем подходит
Сотрудник (Сотрудник)
14:41 19.03.2019
проблемы с парковкой у офиса