Отрицательные стороны
Директор берет персональщиков очень странного формата. Они правда долго не задерживаются. Особенно те, которые относятся к людям хорошо. Ему видимо собак надо, чтобы кидались на людей и грызли их. Зарплата наполовину серая. Организация работы персонала ноль. Все в хаосе. Задачи не ставятся, но зато потом никто не понимает, что ты делаешь. начинаешь спрашивать, беспокоить служебками - становишься красной тряпкой и директор сразу напрягается и ищет способ уволить. Бонусов никаких. Директор очень жадный на доброту в отношении людей. Только штрафы снимает с серой зарплаты. Короче ужас. Люди бегут или их просто увольняют. Причем изначально приходят профессионалы. Но зачем руководству люди умнее их.