Плюсы в работе
Плюсы: После телефонного интервью Компания прислала смс с описанием где и как их найти;
На ресепшене меня встретила девушка и предложила чай-кофе;
Беседа протекала с директором по персоналу Александрой в переговорке. Александра произвела приятное впечатление на протяжении всего собеседования ненавязчиво шутила, задавала правильные вопросы и произвела впечатление компетентного специалиста;
Очень заинтересовал тот факт, что продвигать мне предлагалось товар собственного производства;
Офис находится в центре города - это очень удобно.
Коллектив который получилось увидеть краем глаза вполне адекватный(все работают;
К сожалению пойти работать в данную компанию не получилось по семейным обстоятельствам (хотел переехать в Екб).