Отзыв сотрудника Жора о компании Торговый Дом Аркос в городе Екатеринбург от 23.03.2019
Жора
10:11 23.03.2019
Город: Екатеринбург
Отзыв №348898
Плюсы в работе
Их нет!
Отрицательные стороны
Муть полная, а не компания! Пожалейте своё время, свои нервы и вообще себя!!! Проходите мимо!!! Предыдущий отзыв написан либо директором, либо под диктовку!!!