Плюсы в работе
Прекрасный коллектив+ лояльное руководство+ вовремя выплачиваемая зарплата+ яркие веселые корпоративы+ почти налаженное взаимодействие между подразделениями( офис-стройка-склад-производство)+ удобный график работы+ возможность брать отгулы+возможность брать отпуск летом.
И это только те плюсы,которые бросаются сразу в глаза.
По своей должности могу сказать: всегда конкретно поставленные задачи+лояльные сроки их выполнения(адекватное срочно тоже присутствует)+помощь в решении сложных вопросов по работе(можно попросить любого сотрудника и получить подробную консультацию) +корпоративная компенсация питания(можно не приносить еду с собой). Вывод: работаю 1,6 года,все чудесно).