Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 600-62-16 +7 (343) 300-49-01
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника К.К о компании Торговый Дом Аркос в городе Екатеринбург от 09.09.2021

К.К
07:39 09.09.2021
Город: Екатеринбург
Отзыв №452131
Плюсы в работе
Молодой коллектив
Абсолютное отсутствие дрес.кода
Офис в центре
Отрицательные стороны
1. Там все сотрудники недавно работают. Если кто-то проработал 6 месяцев - уже сторожил. Люди не задерживаются. Я в том числе.
2. Зп - серая. Черная часть оплачивают в конце следующего месяца,т.е. за июль в конце августа, мне выдли 8 сентября.
3. Ни аванс, ни безалая зп и тем более чераная не выдается вовремя- всегда задержка в несколько дней. Поэтому на четкость в выплатах не расчитывайте.
4. Внекорпоративное общение происходит в курилке, там же можно порешать все вопросы с начальством панибратски, особенно это нравится новеньким и молодым сотрудникам недавно пришедшим в компанию.
5. Компания считает регламенты и служебки панацеей от всех проблем. Но регламенты, которые они прописывают - не рпаботают, потому что их стооолько и никто не знает кто за что отвечает. Даже кто артикулы прописывает и откуда это взять, хотя на это есть целый регламент.
6. Если тебе что-то откуда-то нужно, хз как отправить заявку, только по служебке с подписью коммерческого. Когда вопрос в оплатах, компенсациях, тмц- вопросов нет - вопросов нет. Но когда ты на каждый чих взаимодействия с другими подразделениями пишешь служебку - это попахивает маразмом. Без подписанной служебки другие подразделения- ничего не сделают. При мне директор сотрудников склада отчитывал, что они без служебки что-то порешали, чтобы быстрее клиенту вне очереди доставить.
7. Руководство не знает что хочет, не формулируют четко задачи, ты это понимаешь и делаешь в соответствии со своим видением и потом им (ком.дир и ген.дир) не нравится результат и все остаются недовольными.
8. Многие вещи -основополагающие -делаются в компании медленно, согласовываются медленно. В итоге все сроки горят. И тебе еще говорят -что ты с этим возишься и почему ничего не готово еще.
9. Периодические задержки на всяких совещаниях - регламенты согласовывают.

Могу посоветовать начать курить и в курилке дружбаниться с руководством - там их чаще можно застать, чем в офисе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость
2021-11-11 06:58:45
поддержал(-а) отзыв
На коротком собеседовании руководство и потенциальные коллеги будут сдерживать позывы. При выходе на работу окажется, что в офисе находиться невозможно из-за мата и гусарских выражений. Руководство игнорирует переписку, что приводит к сдвигам сроков и последующему депремированию. Депремировать нужно само руководство, а не работников. Нечего на зеркало пенять, когда рожа крива. Компания "серая", поэтому задержки и удержания зарплаты - обычное дело. В случае увольнения дадут плохие отзывы. Проработаете там недолго, денег не заработаете. Ваше резюме эта контора точно не украсит. Потом не отмоетесь. Не стоится связываться.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании