+7 (495) 79-76-366

Ангелика
10:28 19.10.2012
Город: г. Краснодар, Краснодар Яна Полуяна
положительных нет
Уважаемые коллеги). Если вы любите лицемерить и делать «анус-лизинг» начальству и не ждать исполнения обещания по поводу зарплаты, то добро пожаловать в 36,6.

Меня «кинули» на несколько обещанных премий. При чем в начале даже озвучили сумму и приказ о получении. Потом один ушел в отпуск потом другой и в итоге. Было сказано, что я не достойна «огромной» премии. (м-да после задержки в три недели поздно мне было обращаться в трудовую комиссию)….((. Большая «благодарность» Проценко Ю. и Гуре (которого я даже в глаза не видела, но именно по его мнению не достойна ничего). Дай Бог им не подавиться всеми разделенными между собой премиями начисленными, при чем даже не ими (контора по начислению в Воронеже, а одобряется Ростовом).

Так что несколько раз подумайте прежде чем идти в контору 36,6.!
Ольга
2013-01-29 19:54:00
Даа(( досталось человеку......
даздраперма
2013-03-24 20:15:00
Да они оборзывшие там вобще!!! Зарплата смешная за такие условия... Допродажи эти ни на что не влияет,заведующая аптеки и весь персонал в Гипермаркете Наш,я вобще не знаю в какой глуши они все работали,не знают вообще ничего,а только и знают,как бы продать подороже... Ставку рабочую не ставит положенные в месяц 168 часов,а приписывает их себе и своей фаворитке...обойдемся без имен... Чтоб себе в карман побольше натырить,а то личико не дай Бог похудеет...
никк
2013-07-26 21:17:00
как мне это все знакомо!!!!))) ставки между собой расписывают,обязанности не выполняют,спихивают друг на друга! Проценко Ю.В. вообще интересный руководитель-все виноваты! С Гурой у меня конфликтов не было, Проценко напоследок высказала всё что думает обо мне))

Надо на руководство Краснодара проверку запросить! Прокуратуры и Трудовой инспекции!