Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 79-76-366
Сайт: 366.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Наталья о компании Аптека 36,6

Наталья
10:46 22.12.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Зп белая, офис расположен недалеко от метро
Отрицательные стороны
Работала в офисе, могу сказать так, большинство сотрудников безхребетные уроды, которые прогибаются под кого угодно, лишь бы не уволили. Лижут попу всем и вся. Начальники, только наминально ими являются. По сути правит балом непонятно кто, некий внешний элемент. Самая большая подстилака это Денис Переверзев. Ложиться под кого угодно, поэтому если вы попали к нему ( сотрудник офиса), готовьтесь что он не будет вас защищать и при удобном случае обвинит вас во всем. Большей проститутки я не видела. Увы...компанию не рекомендую.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис
2018-01-28 18:23:54
опроверг(-ла) отзыв
Анна Козинец, добрый день!

В компании вы проходили собеседование на две позиции. Первый раз Вам было отказано из-за несоответствия должности тренинг-менеджера. В следующий раз Вас пригласили на позицию полевого тренера (бизнес-тренер). Собеседовал Начальник центра обучения и Операционный директор региона, куда вы направлялись. Вам отдали предпочтение в связи с фармацевтическим образованием, так как искали фармацевтов на разъездную работу.

В итоге после совместной работы (3 неделе) с ОД и пройденного тренинга на Вас пошли жалобы от управляющих аптек и операционного директора. Далее ОД сообщил, что отказывается работать с Вами из-за ряда причин, а именно:

∙ Чрезмерная импульсивность

∙ Запись участников группы на мобильный телефон, когда они отрабатывали упражнения и срывали тренинг. После 4 замечания Вас удалили с тренинга. Что в свою очередь привело к срыву оплачиваемого тренинга и обучение руководителей.

∙ Конфликт с тренером внешнего проекта и программой обучения, которую в дальнейшем необходимо транслировать в маркетинговых активностях.

∙ Конфликт с ОД



В дальнейшем было принято решение расторгнуть с Вами трудовой договор в Августе 2017 года.

Желаем Вам удачи на новом месте работы.
Полезный отзыв?
Похожие компании