ancor

Отзыв сотрудника Безимени о компании АНКОР

Безимени
16:26 15.05.2020
Вовремя платят ЗП
Если вы рассматриваете трудоустройство на позицию секретаря, то вас будут рассматривать как расходный материал. Не ждите никакого уважения, о вас будут вытирать ноги менеджеры и руководители проектов. Все менеджеры очень высокого о себе мнения, вы будете в подчинение своих же ровесников, которые будут смотреть на вас свысока и искать за что зацепиться. Если в понравившейся вам вакансии фигурирует имя Залина Тегаева - бегите! Она позволяет себе оскорбления личного плана на рабочем месте, будет придираться к каждому вашему взгляду и будет унижать вас до тех пор, пока вы не уволитесь. Однозначно не рекомендую трудоустройство в Анкор, особенно под руководством Залины Тегаевой, руководителя проекта.
ANCOR
2020-05-26 14:24:26
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и отметили своевременную выплату заработной платы.

Мы уже отвечали на ваш отзыв на другой площадке, но ответим и здесь.

Все наши соискатели проходят несколько этапов отбора.
Компания заинтересована в том, чтобы находить единомышленников и взаимодействовать на долгосрочной основе.

Мы стараемся поддерживать в коллективе теплую атмосферу и, конечно, наши сотрудники не могут себе позволять общаться друг с другом в таком тоне.

В вашем отзыве вы выдвинули серьезные обвинения в адрес нашего сотрудника, однако нам не хватает фактов, чтобы корректно отреагировать на вашу жалобу. Сотрудник, которого вы упоминаете уже почти год как не является руководителем проектов и почти не контактирует с проектными сотрудниками. Поэтому мы в замешательстве. Мы хотели бы разобраться в ситуации, пожалуйста, пришлите более подробное письмо с деталями нам на почту info@ancor.ru – мы сможем адекватно разобраться и помочь.
Пожалуйста, укажите в письме проект, на котором вы работали, даты и ФИО. Напишите, что именно произошло и при каких обстоятельствах.

Мы открыты к диалогу и заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуации и помочь вам в самые короткие сроки.

С уважением,
ANCOR.