ancor
Сайт: ancor.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании АНКОР

Иван
13:12 23.08.2020
Короче говоря я отработал 18 дней бесплатно, компания занимается складской логистикой, офис отдела кадров находится по адресу: город Москва, метро Бутырская, улица Огородный проезд дом 8 строение 1, 3 этаж, кабинет 333. Я изначально устраивался на сдельную оплату труда, но меня закинули на фиксированную ставку 1500 за 12-ти часовую смену, работал на трёх объектах, сначала в OBI один день, далее 10 дней в днс в Обухово без выходных так же по фиксированной ставке, хотя я пытался выпросить выходной, но мне его так и не дали, по причине того,что непосредственно мой бригадир менеджер должен был заранее договориться о моём выходном дне, последний объект это Метро в Ногинске, там я работал неделю, думал что на той сделке можно неплохо заработать, но мои ожидания не оправдались, я дале тысячи в день не зарабатывал, в итоге я пробыл там до аванса чтобы свалить. На той квартире был очередной бригадир, ленивая свинья я бы так его назвал, жрал свои бич пакеты и просил ребят с ним приготовленной едой поделиться, я так и не увидел чтобы он самостоятельно готовил для себя. Получив аванс я уехал отмечать своё день рождения, не подумав о том, чтобы приехать к ним в офис и в письменной форме написать заявление об увольнении, но я так предполагаю,что если бы я даже написал заяву ничего не изменилось. Короче говоря, все эти менеджеры и бригадиры получают за вас бабки и им насрать что с вами будет в дальнейшем, так же я работал на Метро под логотипом солюшн групп, так что эту компанию постарайтесь избегать. Вот номер телефона отдела кадров 89261756026, чтобы вы в случае чего увидев этот номер в объявлении не поехали туда устраиваться!