ancor

Отзыв сотрудника User о компании АНКОР

User
14:35 31.01.2020
HR дала обратную связь
работает с не самыми крутыми компаниями, но при этом очень жестко и долго о отбирают людей. кучу тестов, заданий и тд. не скажу что это однозначно минус, но если вы деловой человек и вас интересует заработок и скорое трудоустройство - вы не по адресу. здесь можно завязнуть на месяц.)
ANCOR
2020-05-19 20:05:51
Здравствуйте.
Спасибо вам, что отметили хорошие условия труда в нашей компании - приемлемую заработную плату, ДМС и удобное расположение офиса близь метро Сенная.
Мы сожалеем, что Вам пришлось ждать. Так как ситуация случилась уже год назад, мы не сможем уверенно сказать, почему это произошло, как и то, почему вам не перезвонили.
Мы действительно даем несколько тестов кандидатам на внутренние позиции и тест КДП, чтобы посмотреть потенциально сильные ваши стороны, способность и желание расти и развиваться с нами.
При проведении собеседования наши консультанты, в том числе и Анна Конащенко не просто задают вопросы и получают на них ответы, а составляют полную картину о вас исходя из всех собранных данных и дают свою личную оценку вашей компетентности на вакансию.

Мы сожалеем, что узнали об этой ситуации только сейчас, а не год назад.
Пожалуйста, если у вас остались вопросы или пожелания напишите нам на почту info@ancor.ru. Мы обязательно постараемся вам помочь в самые короткие сроки.

С уважением,
ANCOR