Аниор-Тур

Наша компания занимается реализацией пакетных туров по массовым направлениям, но наша основная специализация- свадебные туры. Компания уже 3 года на рынке и является стабильным, динамично развивающимся предприятием с дружным , молодым коллективом профессионалов. Будем рады новому сотруднику в наших рядах

Сайт: anior.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Аниор-Тур(150)
Ирина (Соискатель)
Город: Одесса
10:37 01.04.2021
Люблю путешествовать и всегда мечтала работать в туризме,но,без опыта меня никуда не брали.Курс Алёны Жидковской крутой.Обучение ведёт профи,а не человек,знающий о туризме из журналов.Понравилось,что есть чат,в котором можно задавать вопросы,наставник,всё объясняет предельно ясно.По сравнению с другими курсами,у Алёны виигрываетналичие поддержки от команды.Стажировка-главный плюс,т.к. они помогают все усвоить.Понравились кардиганы,где рассказывалось о профессии менеджера по туризму в целом.Даже не знала,что в туризме есть столько нюансов.Теперь я полностью готова к работе.Сложилась полная картина,как продавать.Не ожидала,что сделаю продажу на курсе,но у меня получилось.Заработала 42000 за время обучения.Помогали не только кураторы,но и сама Алена.Чувствовали себя командой.Всем,кто хочет работать в туризме,работать удаленно,мамочкам в декрете,путешественникам,желающим превратить свои знания в деньги,рекомендую.
Ольга (Сотрудник)
09:16 01.04.2021
Уже давно задумалась о работе онлайн, но каких-то особых навыков не было, а тем более опыта. Курсы по туризму меня очень привлекли, выбрала курсы Алены Жидковой. Очень довольно конечным результатом и считаю основной заслугой именно стажировку. Во время курса я уже смогла зарабатывать, около 45 тысяч был мой доход.
Елена (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
08:40 01.04.2021
Большое спасибо за курс Алены Жидковой, помог мне мамочке в декрете сдвинуться с места!!!!Давно хотела попробовать себя в удаленной работе, и тут благодаря этому курсу я нашла то, что давно искала.
Очень понравилась работа кураторов, которые объясняли все до мелочей, да и сама Алена интересовалась у меня - все ли получается, наставник отвечал всегда в течении 15 минут. Ни в одном курсе такого не было, слаженность команды - это огромный плюс. Самое главное это стажировка, благодаря ей намного проще все усвоить. Спасибо большое за курс Алене Жидковой!!!!
Екатерина (Соискатель)
Город: Новосибирск
08:24 01.04.2021
Огромное спасибо Алене Жидковой!! 41 тысяча, ребят, просто во время прохождения курса! Честно, я такого не ожидала. Обучалась в сфере гостиничного дела и туризма, и как-то не складывалось с поиском работы. Тем более, что все сейчас на удаленку переходят. Долго искала подходящий курс и ,наконец-то, нашла.
Пробуйте, не бойтесь, все, кто учился на туризм, просто любит колесить по городам и странам.
И еще стажировка. Очень много полезной инфы, но когда практикуешься, еще и тебя проводят за руку и помогают во всем, это просто огонь.
В моей голове теперь есть ответы на многие интересующие вопросы! В общем, рекомендую.
не обнаружила)
Юлиана (Соискатель)
Город: Абакан
05:17 01.04.2021
Пока не обнаружила
Алена (Соискатель)
Город: Рязань
03:16 01.04.2021
Не зря я выбрала курс Алены Жидковой. Организация туров - это моя мечта молодости и она теперь, благодаря Алёне, осуществилась. Личный опыт Алёны помог мне правильно обучиться организации туров, а стажировка принесла мне первые деньги. К тому же на курсе было очень интересно перенять опыт Алёны Жидковой, понять суть организации туров.
Татьяна (Сотрудник)
13:24 19.03.2021
Давно хотела попробовать работу с продажами в инете
для доп. заработка, но не могла определится с тематикой. По совету знакомой решила попробовать курс Алены Жидковой в сфере туризма. Мне заложили в голову конкретные знания, как правильно предлагать и формировать туры для клиентов, помогать им в организации всех задумок и хотелок, справляться с стрессовыми ситуациями. При этом сразу же отточила теорию на стажировках под контролем кураторов, которые помогли справиться с неуверенностью и всячески поддерживали меня. В результате получила не только теорию и опыт, но и огромный плюс - реальный доход около 40 тысяч. Пусть для начала это кажется небольшой суммой, однако возможность заработать реальные деньги, обучаясь при этом, огромный плюс курса от Алены. Рекомендую попробовать и не жалеть деньги и время. Такое вложение в себя точно окупится.
Татьяна (Сотрудник)
13:22 19.03.2021
Давно хотела попробовать работу с продажами в инете
Валерия (Бывший сотрудник)
23:32 18.03.2021
В наше нелегкое время мы с подругой решили попробовать заняться турбизнесом, так как эта работа и прибыльная и очень интересная. На просторах интернета мы нашли и решили пройти курс "Менеджер по туризму" под руководством Алёны Жидковой. За то короткое время обучения я узнала больше, чем учат 5 лет в институтах и приобрела уникальные знания, которые сейчас использую в своей работе. У меня свои авторские туры
Анна (Соискатель)
20:23 18.03.2021
Недостатков нет
Валерия (Сотрудник)
18:44 18.03.2021
Нет. Только то, что не нашла этот курс ранее
Вера (Бывший сотрудник)
21:03 17.03.2021
Дали вторую полноценную профессию, в частности, даже сейчас, переехав в Москву и выйдя из декрета, я с опытом работы тут устроилась, опять же, в сферу туризма, хотя по первому образованию я далека. А по ходу работа у Вас была еще и хорошей прибавкой к декретным, и приятным общением, потому что курс - это вебинары+стажировка и курс прослушивает целая группа моих товарищей по несчастью)) Никогда бы не подумала, что вебинары дают столько знаний, а у Алены Жидковой это была еще и некая передача опыта, много заметок делала, на вопросы отвечала. Но стажировка все равно интереснее, там уже игра "почувствуй себя профессионалом", но наставник все равно тебе в помощь!) Приятно было и учиться, и работать у Вас. Жаль, что пришлось переехать, конечно, но в любом случае, знания-то со мной))
Лера (Соискатель)
20:43 17.03.2021
не обнаружила
Лилия (Сотрудник)
20:27 17.03.2021
Сам курс, потом стажировка дали очень и очень много. Опыт прошла обалденный практически со стула не поднимаясь: вебинары, стажировка, потом работа. Сначала было жутковато, а потом даже интересно, Алена Жидкова вебинары замечательно проводит. Тут тебе и теория, и ее личные практические наблюдения, за такой учебой не видишь, как три месяца пролетают!)) Тебя не бросают на баррикады, есть наставник и он на связи - уверенности придает и еще как! В то же время, ты работаешь сам, типа почувствуй себя профи) И учиться нравилось, и работаю с удовольствием. Туризмом просто заразили и до сих пор я в состоянии восторга, правда-правда!)
Елизавета (Бывший сотрудник)
20:09 17.03.2021
Сам курс, потом стажировка дали очень и очень много, в частности, даже сейчас, переехав в Москву и выйдя из декрета, я с опытом работы тут устроилась, опять же, в сферу туризма. Опыт прошла обалденный практически со стула не поднимаясь: вебинары, стажировка, потом работа. Сначала было жутковато, а потом даже интересно, Алена Жидкова вебинары замечательно проводит. Тут тебе и теория, и ее личные практические наблюдения, за такой учебой не видишь, как три месяца пролетают!)) Тебя не бросают на баррикады, есть наставник и он на связи - уверенности придает и еще как! В то же время, ты работаешь сам, типа почувствуй себя профи) И училась, и работала с радостью, жаль, что пришлось переехать(. Туризмом просто заразили и до сих пор я в состоянии восторга, правда-правда!)
Дарья (Соискатель)
Город: Пенза
19:13 17.03.2021
Пока не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Денис (Сотрудник)
18:48 17.03.2021
Искал работу и случайно наткнулся на этот сайт, поступил на курс "Менеджер по туризму" И вот настал тот день когда моя цель достигнута, стал сотрудником, большое спасибо Алене, сильно помогала в учебе, был очень рад когда была практика, эмоции зашкаливают, рассказал другу тоже захотел, спасибо Алена.
Елена (Сотрудник)
Город: Гуково
17:48 17.03.2021
обучалась на курсе Алены Жидковой на менеджера по туризму. Я только что вышла на пенсию и скучно сидеть дома.Учится было не сложно и интересно. Всегда в чате можно было задать вопрос и получить ответ за 15 мин. Онлайнвебинары помогали выполнять задания. Получала дельные советы.Отдельное спасибо за практику. Без нее не получилось бы бронировать. Не верила что смогу заработать еще во время учебы. Но когда сделала продажу на курсе, то сама была в шоке. Неужели я заработала 40 тыс. Да!!! Советую всем, кто сидит дома. И пенсионерам тоже чтобы не закисать.
про недостатки... не знаю...все было ХОРОШО!
Галина (Сотрудник)
17:43 17.03.2021
Прошла курс под кураторством Алени.
Она знаєт о туризме все-профи сваєво дела.Обучениє понравилось,3 месяца пролетела незаметно.
Она очень интересно рассказивала и странах и о всех нюансах работи.
Само обучения доступноє и интересним. Также очень помогал чат. Теперь рекомендую курси всем знакомим.
Не нашла
Алмагуль (Соискатель)
Город: Омск
17:17 17.03.2021
Решила я подарить на годовщину свадьбы путевку на Мальдивы своей старшей дочери, живущей с мужем в Кокшетау. Признаюсь честно искала довольно долго, в основном не устраивало равнодушное отношение персонала и конечно цены. Хорошо, что мне на форуме по туризму посоветовали обратиться в Аниор тур, на Кронверкском, 59 . Во первых, хочу отметить что отнеслись ко мне очень радушно и выслушав меня предложили выбрать один наиболее подходящий из туров. Тут я конечно растерялась, сама то я на Мальдивах не была и что именно подойдет молодежи я не знала. На помощь мне пришла менеджер Анечка, которая полностью проконсультировала меня во всем и даже подобрала отель «Angsana Ihuru», что находится на острове Ихуру. По словам моей дочери это очень романтичное место. Так что я благодарна сотрудникам турфирмы за отличную помощь и приятное обращение.
Не разрешайте девочкам-менеджерам разговаривать по телефону - они же совершенно не воспитаны и бросаются на клиентов как собаки! Звонок был в 14-05 04.05.2013г. кто там работал?! Никакой обновленной информации на сайте нет! Как обычно ответ - не успеваем!!!! Все фирмы нормальные успевают, а ваша, конечно, нет! Самая успешная и раскрученная фирма!!!! Приезжайте в офис!! Конечно, город-то у нас - пешком пройти, да и не работает никто! Даже минимальной информации не могут дать!!! Верещат в трубку и все!!! Чудо! Так приятно пообщаться!!! Не слышала никогда о вашей фирме и надеюсь больше не услышу!!!. →