Аниор-Тур

Наша компания занимается реализацией пакетных туров по массовым направлениям, но наша основная специализация- свадебные туры. Компания уже 3 года на рынке и является стабильным, динамично развивающимся предприятием с дружным , молодым коллективом профессионалов. Будем рады новому сотруднику в наших рядах

Сайт: anior.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Аниор-Тур(150)
Татьяна (Сотрудник)
13:24 19.03.2021
Давно хотела попробовать работу с продажами в инете
для доп. заработка, но не могла определится с тематикой. По совету знакомой решила попробовать курс Алены Жидковой в сфере туризма. Мне заложили в голову конкретные знания, как правильно предлагать и формировать туры для клиентов, помогать им в организации всех задумок и хотелок, справляться с стрессовыми ситуациями. При этом сразу же отточила теорию на стажировках под контролем кураторов, которые помогли справиться с неуверенностью и всячески поддерживали меня. В результате получила не только теорию и опыт, но и огромный плюс - реальный доход около 40 тысяч. Пусть для начала это кажется небольшой суммой, однако возможность заработать реальные деньги, обучаясь при этом, огромный плюс курса от Алены. Рекомендую попробовать и не жалеть деньги и время. Такое вложение в себя точно окупится.
Екатерина (Соискатель)
Город: Новосибирск
08:24 01.04.2021
Огромное спасибо Алене Жидковой!! 41 тысяча, ребят, просто во время прохождения курса! Честно, я такого не ожидала. Обучалась в сфере гостиничного дела и туризма, и как-то не складывалось с поиском работы. Тем более, что все сейчас на удаленку переходят. Долго искала подходящий курс и ,наконец-то, нашла.
Пробуйте, не бойтесь, все, кто учился на туризм, просто любит колесить по городам и странам.
И еще стажировка. Очень много полезной инфы, но когда практикуешься, еще и тебя проводят за руку и помогают во всем, это просто огонь.
В моей голове теперь есть ответы на многие интересующие вопросы! В общем, рекомендую.
не обнаружила)
Галина (Сотрудник)
17:43 17.03.2021
Прошла курс под кураторством Алени.
Она знаєт о туризме все-профи сваєво дела.Обучениє понравилось,3 месяца пролетела незаметно.
Она очень интересно рассказивала и странах и о всех нюансах работи.
Само обучения доступноє и интересним. Также очень помогал чат. Теперь рекомендую курси всем знакомим.
Не нашла
Марина (Соискатель)
Город: Одесса
17:43 17.03.2021
Всем доброго времени суток.
Ко мне доходило много информации о курсах по туризму, где руководитель Алёна Жидкова. Положительных отзывов было достаточно и я решила узнать побольше о курсах. Наставник очень приятная женщина, настоящий профессионал. Меня так заинтересовали занятия, что я с нетерпением ждала каждого нового потока информации(кстати её было очень много), а так же к ней был бонус поддержка как со стороны наставника так и со стороны команды.
В периоде обучения была стажировка, я не ожидала что будет так легко но с помощью со стороны все прошло успешно. Рассказали обо всех тонкостях и прелестях роботы в сфере туризма.
Очень довольна курсами! Советую всем такого наставника.!
Елена (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
08:40 01.04.2021
Большое спасибо за курс Алены Жидковой, помог мне мамочке в декрете сдвинуться с места!!!!Давно хотела попробовать себя в удаленной работе, и тут благодаря этому курсу я нашла то, что давно искала.
Очень понравилась работа кураторов, которые объясняли все до мелочей, да и сама Алена интересовалась у меня - все ли получается, наставник отвечал всегда в течении 15 минут. Ни в одном курсе такого не было, слаженность команды - это огромный плюс. Самое главное это стажировка, благодаря ей намного проще все усвоить. Спасибо большое за курс Алене Жидковой!!!!
Елена (Соискатель)
09:57 05.04.2021
Всегда привлекала тема туризма,но реальную работу в этой сфере найти очень сложно.Искала различныее курсы.Попала на курсы Алены Жидковой и осталась очень довольна.Обучение проходило легко и интересно.В нашем чате можно было получить ответ на любой интересующий вопрос.Теория и много практики,благодаря которой появился реальный опыт.Сначала мне мало верилось,что получится совершить хотя бы одну продажу,но я ошибалась.Кураторы помогали во всем,да и Сама Алена тоже подсказывала.Не знала,что в работе в туризме бывает столько нюансов и подводных камней.Все получится.Главное не бояться.
не заметила
Елена (Сотрудник)
Город: Гуково
17:48 17.03.2021
обучалась на курсе Алены Жидковой на менеджера по туризму. Я только что вышла на пенсию и скучно сидеть дома.Учится было не сложно и интересно. Всегда в чате можно было задать вопрос и получить ответ за 15 мин. Онлайнвебинары помогали выполнять задания. Получала дельные советы.Отдельное спасибо за практику. Без нее не получилось бы бронировать. Не верила что смогу заработать еще во время учебы. Но когда сделала продажу на курсе, то сама была в шоке. Неужели я заработала 40 тыс. Да!!! Советую всем, кто сидит дома. И пенсионерам тоже чтобы не закисать.
про недостатки... не знаю...все было ХОРОШО!
Василиса (Соискатель)
Город: Тольятти
21:29 10.04.2021
Записывалась на курсы по профессии менеджера по туризму для дальнейшего трудоустройства и работы. Преподаватель, который вел курс весьма классный, все объяснила доходчиво и понятно, предоставляя практические примеры. Также понравилось то, что компания отправляет на стажировку в реальную тур. фирму, работала там 3 месяца на стажировке и работаю уже 2 месяц на зарплате. Спасибо!!
Не обнаружила особых
Олег (Сотрудник)
Город: Брест
13:52 14.12.2022
Все отлично. Работа нравится.
Нет, все хорошо.
Елена (Соискатель)
10:10 05.04.2021
не заметила
Галина (Соискатель)
00:42 18.02.2021
Туризм всегда был моей мечтой. Со школы представляла как смогу людям рассказывать о красоте стран, городов. В юном возрасте попыталась исполнить свою мечту, но остался только огромный осадок на душе. Долго даже не пыталась и думать об туризме. Устав от рутинной и не любимой работы, знакомая посоветовала пройти курсы Coral Travel. Курсы длятся 3 месяца, это время пролетело как один день. В программу входит теоретическая (живые вебинары) и практическая части (стажировки и практические занятия). Огромную пользу для себя, я приобрела в практической части, из которой можно узнать как правильно порекомендовать тот или иной отдых с гостиницей, узнала и как обойти все нюансы в туристическом бизнесе. Также копилка знаний в этой сфере, пополнилась с помощью живых вебинаров с Аленой Жидковой, которая смогла грамотно и с интересом рассказать про страны, о профессии менеджера по туризму. Курсы я рекомендовала знакомым, друзьям, делилась в соцсетях своим опытом.
Скорость интернета не позволяет быстро открыть страницы
Герман (Сотрудник)
13:58 14.12.2022
Самое достойное место где удалось поработать
Все время что работаю нет проблем
Ольга (Сотрудник)
09:16 01.04.2021
Уже давно задумалась о работе онлайн, но каких-то особых навыков не было, а тем более опыта. Курсы по туризму меня очень привлекли, выбрала курсы Алены Жидковой. Очень довольно конечным результатом и считаю основной заслугой именно стажировку. Во время курса я уже смогла зарабатывать, около 45 тысяч был мой доход.
Надежда (Сотрудник)
Город: Абакан
11:16 12.02.2022
Всем привет, я 10 лет отработала медсестрой в поликлинике нашего города за мизерную зарплату и мне очень надоел этот "день сурка". Однажды в интернете я увидела набор на курсы по обучению Travel менеджеров с нуля от Алены Жидковой и решила попробовать себя в абсолютно другой профессии. Я прошла обучение, на всех этапах меня поддерживали преподаватели и у меня все получилось! Моя жизнь кардинально изменилась, теперь я путешествую, завожу новые интересные знакомства да и еще очень хорошо зарабатываю. Не бойтесь менять свою жизнь и все получиться!
Денис (Сотрудник)
18:48 17.03.2021
Искал работу и случайно наткнулся на этот сайт, поступил на курс "Менеджер по туризму" И вот настал тот день когда моя цель достигнута, стал сотрудником, большое спасибо Алене, сильно помогала в учебе, был очень рад когда была практика, эмоции зашкаливают, рассказал другу тоже захотел, спасибо Алена.
Юлия (Сотрудник)
Город: Курск
10:25 01.04.2021
Не выявила
Ирина (Соискатель)
15:15 08.04.2021
Я прошла курс по туризму у Алены Жидковой, она практик и это было сразу видно. Алена рассказывала только реальные случаи из жизни и приводила практические примеры, я за 3 месяца занятий погрузилась в эту профессию настолько сильно и искренне ее полюбила. Заработала я за время обучения 42700 рублей, но главное не деньги, а полученный опыт, который в будущем мне пригодится. Порекомендовала курсы друзьям и коллегам, многие заинтересовались. Спасибо.
Их нет, все было здорово
Дарья (Соискатель)
Город: Пенза
19:13 17.03.2021
Пока не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Владимир (Сотрудник)
Город: Киев
21:57 09.02.2022
Знаете я работаю на заводе по производству магнитов и разной приблуды для жертв маркетинга, получаю я не много и этого мне не хватает на нормальную жизнь и недавно твердо решил то, что срочно, что нужно менять свою жизнь в лучшую сторону и в поисках наткнулся на очень крутой вебинар от Алёны Жидковой и смело могу его рекомендовать посмотреть там вам объяснят коротко, понятно, и без всякой воды как это бывает. И знаете я реально нашел в себе так сказать вдохновение и встал на верный путь спасибо большое вы очень помогли!!!
Карина (Соискатель)
Город: Херсон
10:48 01.04.2021
Курс по туризму Алёны Жидковой это находка для тех, кто действительно хочет иметь заработок, особенно когда ты в декрете. Курс ведёт опытный преподаватель, а не человек который знает о туризме по наслышке. Было получено много полезной информации как от кураторов так и от Алёны. Большой плюс в том , что есть чат и в любое время отвечают на вопросы. А самое главное в курсе Алёны Жидковой это стажировка, я на нее бегала с удовольствием. Учиться было интересно и легко. За время курса получилось заработать 43 тис. Курс очень понравился, рекомендую всем кто хочет попробовать себя в туризме и научиться зарабатывать деньги.