Аниор-Тур

Наша компания занимается реализацией пакетных туров по массовым направлениям, но наша основная специализация- свадебные туры. Компания уже 3 года на рынке и является стабильным, динамично развивающимся предприятием с дружным , молодым коллективом профессионалов. Будем рады новому сотруднику в наших рядах

Сайт: anior.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Аниор-Тур(150)
Ирина (Соискатель)
15:22 19.03.2021
Давно хотела попробовать себя в роли менеджера по тестированию, поскольку как только закончится пандемия это будет очень востребовано. Нашла курсы Алёны Жидковой и решила рискнуть. И риск оправдал себя! Стажировки и вебинары дали четкое понимание в организации туров. Кураторы с самого начала помогали справится с неуверенностью и убедили не бросать начатое, когда столкнулась с трудностями. Как итог, узнала много интересных людей, приобрела опыт в продажах и общении с клиентами, смогла немного заработать.
Город: Алматы
20:03 18.03.2021
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за курс Алёны Жидковой, который даёт возможность реализовать свою мечту, и не стоять перед выбором путешествия и работа. Благодаря данному курсу я поняла как можно путешествовать и зарабатывать деньги. Алена даёт конкретные знания, поддержку, на связи в любое время с вами, если есть какие то вопросы. Бонусом в курсе идёт стажировка, вы можете все знания которые получили на курсе, применить на практике. Об этом можно много писать, но лучше попробовать самим пройти этот курс, однозначно рекомендую, особенно тем кто не может жить без путешествий!!!
Екатерина (Соискатель)
19:55 18.03.2021
Проходила здесь курсы менеджера по туризму. Эта профессия очень востребованная и высокооплачиваемая на рынке. А для меня еще и интересная))) Понрпвилось здесь отношение кураторов, их всесторонняя поддержка, а также командный дух. Есть чат, в котором я задавала вопросы и общалась с командой единомышленников))) Главное, что есть стажировка, а то бы со всеми тонкостями (особенно бронированием) я бы не справилась. Живые вебинары очень многое мне дали, разъяснили и научили. Теперь я смело могу без опаски работать с туристами и уже поделилась своими рекомендациями о курсе со знакомыми.
Не увидела
Ксения (Сотрудник)
Город: Киев
15:04 18.03.2021
Я очень рада...что недостатков не было!
АЛЕНА (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:55 18.03.2021
Марина (Соискатель)
Город: Одесса
17:43 17.03.2021
Всем доброго времени суток.
Ко мне доходило много информации о курсах по туризму, где руководитель Алёна Жидкова. Положительных отзывов было достаточно и я решила узнать побольше о курсах. Наставник очень приятная женщина, настоящий профессионал. Меня так заинтересовали занятия, что я с нетерпением ждала каждого нового потока информации(кстати её было очень много), а так же к ней был бонус поддержка как со стороны наставника так и со стороны команды.
В периоде обучения была стажировка, я не ожидала что будет так легко но с помощью со стороны все прошло успешно. Рассказали обо всех тонкостях и прелестях роботы в сфере туризма.
Очень довольна курсами! Советую всем такого наставника.!
мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:25 17.03.2021
От курса я под впечатлением, такая грамотная подача куратора Алены Житковой, не просто воду льет, а дает знания, не ожидала что так много подводных камней в данной профессии. С девочками очень сдружились в групповом чате, друг друга поддерживали, отвечали на вопросы интересующие, в общем общались как будто в одном офисе сидим. В конце курса ждал приятный сюрприз, я своими силами заработала 48 тыс рублей, муж в шоке.
Как таковые отсутствуют, если только жалко прерывать общение
Татьяна (Сотрудник)
Город: Киев
13:23 17.03.2021
Очень довольна курсом, в нем все четко, понятно .Вся информация была правильно изложенна руководителем курса Алёны Ждановой..Все что было не понятно спрашивала и получала ответ очень быстро.
В данном курсе они дают стажировку,что очень важно.Практика дает на много лучше усвоить тему туризма .И как правильно работать с туристами, ранее я этого не знала хотя проходила уже курс по туризму но от этого было мало толку.. С Алёной Ждановой я в первые заработала за свой первый месяц 40000рублей.Что я от этого была в восторге. Где мама в декрете сможет так зарабатывать. Благодарна за полученную бесценную информацию.
Не нашла
МАРИЯ (Сотрудник)
16:08 08.03.2021
Долго думала, выбирала и наконец нашла вашу компанию. Я-мама в декрете, до беременности моей мечтой были путешествия и ,находясь в декрете , я поняла, что дорога наконец-то открыта и это то, что нужно.
Моим куратором была Алена Жидкова, что ее ни спроси, она всегда с душой и пониманием отвечает на вопросы. Видно, что человек находится на своем месте. Она знает о туризме, пожалуй, все. Самое главное, что в программе, есть стажировки, которые помогают узнать лучше материал, а также есть чат, где можно задавать вопросы наставнику. Я рекомендую данный курс. Курс прошел на одном дыхании. Было легко и интересно).
иногда были проблемы со связью
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:31 07.03.2021
Я- многодетная мама, как результат - не являюсь мечтой работодателей). Поэтому для меня эта работа стала целью и я с огромным удовольствием прошла курсы у Алены Жидковой. Команда сильная, вебинары интересные, раскрывают нюансы о работе с туристами, о которых даже не догадывалась. К тому же важна практика, а стажировка у нас тоже была. Теперь занимаюсь любимым делом и получаю неплохой доход ( за второй месяц работы 43000р ).
Не нашла.
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:45 11.01.2021
Их нет все разводилово не ведитесь
Не ждите что вас трудоустроят не отдавайте последнее как я. Курсы затянутые специально, после того как вы сдадите девочки-мошенницы будут думать как бы вас скинуть с баласта или чтобы вы сами скинулись. Хорошие отзывы не читайте что кто то якобы заработал у Алены целая армия ботов которые от имени которых они сами и пишут хвалебные оды себе любимым. Или пока Алена еще не закончила обучение уже просит оставить о нем положительный отзыв в обмен на подарки
Алина (Соискатель)
16:56 17.11.2020
НЕТ
Курс "Как стать звездой туризма со 100% трудоустройством" - лохотрон! Алене Аниор нужны только ваши деньги. Никакого трудоустройства не будет. Я пошла учиться в феврале , сдала все домашние задания , прошла экзамен. И все! Теперь со мной даже не общаются. Ну будьте такими же как я, не отдавайте ваши деньги!
Алена Аниор (Сотрудник)
13:18 16.11.2020
Купив курс «Как стать звездой туризма ты:
Отдашь мне свои деньги.
Не закончишь курс
Не получишь работы
Мне не нужны работники.
Посмотри в интернете профиль моей фирмы!
Фелиция (Соискатель)
Город: Сыктывкар
17:55 30.10.2020
Совсем недавно я закончила курсы Алины Жидковой в сфере менеджмент по туризму. Эти 3 месяца пролетели для
меня незаметно. Мне очень понравился курс. Записавшись на него, я ожидала получить практический опыт в работе в сфере туризма. Поэтому главным плюсом обучения я могу назвать стажировки, которые помогли мне усвоить весь материал намного лучше и создали основу для карьерного роста. Они помогли мне научиться бронированию и другим навыкам необходимым в данной сфере.
Вебинары проходили очень оживлённо. Алёна Жидкова подробно объясняла, как правильно работать с клиентами, о профессии менеджера по туризму в целом. Также было очень приятно видеть постоянную поддержку куратора, отвечающего на все вопросы. Я уже порекомендовала этот курс своей подруге и могу посоветовать его всем тем, кто хочет много путешествовать и хорошо зарабатывать.
Было сложно расставаться с вами( Не хотела, чтобы всё это заканчивалось...
Наталия (Соискатель)
23:54 29.10.2020
Обучение прошло успешно. Очень интересные курсы, которые длятся всего 2,5 мес. Насыщенный курс из теории ,живых вебинаров ,а также практических работ. Предоставляется достаточное количество академических часов , для ознакомления большинства важных вопросов. Это действительно очень интересный курс, где я узнала много нового и интересного. Научилась ориентироваться  в сложном мире туризма, а также в продажах. Благодарю преподавателя Алену Жидкову за высокий профессионализм. Рекомендую, хорошая стартовая площадка!
Ваша студентка!
21:34 08.07.2020
Живая подачи информации.
Позитивный настрой ведущей передается ученикам.
Много полезной и интересной информации.
Есть обратная связь.
Неграмотность некоторых кураторов, недостаток наглядной информации, технические неполадки.
Валентина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
06:35 05.07.2020
Алёна хорошо проводит вебинар: живо и интересно. Очень много полезной информации, много заданий. Надеюсь, что курс поможет мне в дальнейшем трудоустроиться.
Жаль, что многое приходится смотреть в записи, но это скорее, мои недостатки из-за проблем с интернетом.
18:29 03.07.2020
Если очень сильно подумать и поискать иголку в стоге сена, то вот:
1. Технические сбои
Когда вся страна села на удаленку, техника выходила из строя.
2. Не на все вопросы Алёна отвечала во время вебинара.
Людмила Щетинина (Сотрудник)
11:09 03.07.2020
Все по честному. Большой объем информации. Много интересного. Высокий уровень профессионализма команды.
Елена (Соискатель)
21:24 02.07.2020
Во время обучения дается много полезных знаний для работы тревел-менеджера. Если изучать все самому, то будет затрачено очень много времени и сил, и не факт, что найдешь всю нужную для работы информацию. Во время обучения теория подкрепляется примерами из личного опыта, это позволяет легче запомнить материал и, надеюсь, поможет избежать многих ошибок в работе.
Достаточно хорошо подобраны вопросы для изучения стран. Складывается определенное впечатление о том, кому и какую страну можно предложить, какую дать информацию, от чего предостеречь, на что обратить внимание туриста, чтобы отдых доставил удовольствие, то есть учат быть экспертом.
Мне бы хотелось более четкой и структурированной подачи материала по некоторым темам, но возможно это только мой взгляд.