Аниор-Тур

Наша компания занимается реализацией пакетных туров по массовым направлениям, но наша основная специализация- свадебные туры. Компания уже 3 года на рынке и является стабильным, динамично развивающимся предприятием с дружным , молодым коллективом профессионалов. Будем рады новому сотруднику в наших рядах

Сайт: anior.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Аниор-Тур(150)
Кристина (Соискатель)
11:06 30.10.2020
Закончила пару месяцев назад курсы по специальности " менеджер по туризму" под преподавательством Алины Жидковой. Что хочется отметить было интересно.Время полетало незаметно,сама того не замечая запоминала и усваивала нужную информацию. Особенно понравилась работа с возражениями клиентов. Алина рассказала много различных хитростей для увеличения продаж.Сейчас я работаю на удалёнке и у меня получается неплохо зарабатывать.
Существенных нет,увеличьте часы практических занятий
Наталья (Соискатель)
Город: Пермь
11:55 03.07.2020
были маленькие технические неполадки
Анна (Соискатель)
15:53 02.07.2020
Всем привет! Прохожу платный курс по обучению на менеджера по туризму. Было заявлено 2 месяца, но Алена увеличила количество вебинаров до 3 месяцев, без доплаты! Очень подробно и с реальными примерами вела вебинары. Отличный вариант узнать кучу нового от практика! После сдачи экзамена, очень надеюсь оказаться в штате сотрудников, хоть и на удаленке.
Иногда есть проблемы с интернетом
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Соискатель)
15:39 02.07.2020
Иногда были проблемы со связью.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина (Сотрудник)
17:21 24.06.2020
Окончила курсы у Алены. За время обучения получила огромную базу знаний. Узнала много тонкостей и нюансов в работе менеджера турагентства, очень много ценной информации от практиков. После окончания курсов Алена пригласила меня на работу и в данный момент являюсь сотрудником компании. Коллектив турагентства-это одна команда и очень радостно быть ее частью, продолжать осваивать профессию под чутким контролем профессионалов.
Не нашла
Игорь (Соискатель)
14:16 14.08.2019
Вакансия менеджера по продажам была размещена на "hh", +7-995-598-3394 при созвоне отвечает работник, который не представляется, на вопросы об условиях по данной вакансии, говорит, что деталей не знает. Все вопросы на собеседовании с директором.
После прямого вопроса, платное ли обучение? Этот хам бросил трубку.
Ранее назывались Аниор-Тур ген дир Жидкова Елена Ростиславовна.
Подумайте, стоит ли идти в эту фирму работать, учитывая предыдущие отрицательные отзывы и ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ(о котором по телефону не говорят).
Игорь (Соискатель)
17:04 08.08.2019
После прямого вопроса, платное ли обучение? Этот хам бросил трубку.
На данное время юр лицо этой фирмы ООО "Холдинг Аниор Групп" ген дир Жидкова Елена Ростиславовна.
Анна (Бывший сотрудник)
15:14 27.07.2019
Инна (Соискатель)
16:02 24.07.2019
Нет.
Мошенники. Требуют сначала оплатить обучение, размером в 18 тыс. руб. , чтобы принять тебя на работу. Разчодилово 6а деньги.
Юлия (Бывший сотрудник)
18:29 30.01.2018
Мне, как маме недавно вышедшей из декретного отпуска предстояло устроиться на новую работу, так как на старой не сохранилось мое местою Решила попробовать себя в туристическом бизнесе.Прошла обучение, было очень сложно, я буквально два месяца потела, запоминая и изучая все современные схемы привлечения клиентов. Но как говорится: шкурка вычинки стоит. После того как меня официально приняли на работу я за первый месяц смогла зараьотать приличную сумму. Проработала в компании полгода, затем супруга повысили на его работе и мы переехали в Москву. Девочки, если хотите пристойно зарабатывать и готовы к обучению, то искренне рекомендую вам работу в компании Аниор-Тур
не обнаружила