Аниор-Тур

Наша компания занимается реализацией пакетных туров по массовым направлениям, но наша основная специализация- свадебные туры. Компания уже 3 года на рынке и является стабильным, динамично развивающимся предприятием с дружным , молодым коллективом профессионалов. Будем рады новому сотруднику в наших рядах

Сайт: anior.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Аниор-Тур(150)
Мечты (Сотрудник)
Город: Курск
20:05 07.04.2021
Обожаю путешествовать. Благодаря этому я наткнулась на обучение на менеджера по туризму. Обучение по курсу Алены Жидковой это не скучные беседы и не пустая трата времени (я заработала во время курса 47 тыс. руб.), а живые беседы с участниками и интересные истории кураторов. Самое классное – это стажировки, возможность работать онлайн и путешествовать. Теперь я не только путешествую, но и зарабатываю деньги. Путешествие + обучение = деньги. Посоветовала подругам в декрете. Они в восторге.
Просто скажу так: если нет желания продвигаться вперед, то эта работа не для вас
Город: Омск
19:25 07.04.2021
На карантине я как и все начала искать занятие по душе и вспомнила,что очень давно хотела изучить сферу «менеджер по туризму». Менеджер Алена Жидкова просто изменила мой мир, вебинары каждый раз открывали что-то новое и интересное, за все время я поняла как нужно будет работать с туристами и самое главное,как продавать товар.
В данное работе очень помог чат и кураторы. Благодаря курсу я уже заработала 42 тыс.руб. И в заключение хочется сказать все кто хочет изменить свою жизнь,кто хочет зарабатывать и кайфовать от этого,вам сюда.
Не бойтесь, и превращайте свои знания в деньги!!!
Daria (Соискатель)
13:13 05.04.2021
Из недостатков лишь хотелось бы больше времени провести в экскурсе туризма среди таких опытных людей
Елена (Соискатель)
10:10 05.04.2021
Всегда привлекала тема туризма,но реальную работу в этой сфере найти очень сложно.Искала различныее курсы.Попала на курсы Алены Жидковой и осталась очень довольна.Обучение проходило легко и интересно.В нашем чате можно было получить ответ на любой интересующий вопрос.Теория и много практики,благодаря которой появился реальный опыт.Сначала мне мало верилось,что получится совершить хотя бы одну продажу,но я ошибалась.Кураторы помогали во всем,да и Сама Алена тоже подсказывала.Не знала,что в работе в туризме бывает столько нюансов и подводных камней.Все получится.Главное не бояться.
не заметила
Елена (Соискатель)
09:57 05.04.2021
не заметила
Екатерина (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:13 04.04.2021
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Обучалась в сфере гостиничного дела и туризма, и как-то не складывалось с поиском работы. Искала подходящий курс, чтобы выйти на новый уровень, и ,наконец-то, нашла. Большое спасибо Алене Жидковой.Было неожиданно получить 41 тысячу уже во время прохождения курса.
Обучение подойдет тем, кто любит путешествовать, узнавать новое,или у кого есть желание работать удаленно.
Чтобы лучше усвоить материал и быстрее научиться, на курсе есть стажировки. Помогают не только кураторы, но и Алена.
В общем, у меня появились ответы на многие важные вопросы, а главное, появилась уверенность в своих силах.
Ольга (Соискатель)
08:16 04.04.2021
Уже давно задумалась о работе онлайн, но каких-то особых навыков не было. Курсы по туризму меня очень привлекли, выбрала курсы Алены Жидковой. Курсы Алены значимо выигрывают у подобных, ведь главное это практика, а ее у Алены очень много. Обучение прошло легко, все было понятно, ведь всегда есть поддержка кураторов. Во время курса я уже смогла зарабатывать, около 45 тысяч был мой доход.
Екатерина (Соискатель)
Город: Одесса
07:15 04.04.2021
Всем привет! Я хотела изменить свое направление в жизни и заняться туризмом. Но долго искала такого профессионального инструктора -наставника Алёну Жидкову. Я очень благодарна Вам Алена. Вы смогли показать туризм изнутри и понимать его сильные и слабые стороны. На стажировке я получила огромный багаж знаний. Спасибо Вам.
Не могу назвать
Наталья. (Соискатель)
07:12 04.04.2021
Искала удалённую работу, т.к.ситуация в стране, очень напряжённая и с работой проблематично. Нашла курс Алёны Жидковской. Понравились вебинары, на мои вопросы,получала исчерпывающие ответы.Помогали не только кураторы,но и сама Алена ,работали,как команда. Не подозревала,что работа,в сфере туризма, такая многогранная Я очень люблю путешествовать и давно мечтала совмещать,так сказать,полезное с приятным! Хочу отметить,что на курсах прошла стажировку и могу спокойно приступать к работе.Получилось даже продать тур и я заработала 41 тыс. Хочу выразить огромную благодарность всей команде,а особенно Алёне. Всем,кто хочет работать в этой сфере,кто любит путешествовать и зарабатывать, рекомендую.Дерзайте!)))
Не нашла.
Катя (Соискатель)
Город: Гуково
02:08 04.04.2021
Обучаться было настолько легко с Алёной Жидковой, что я даже не заметила как пролетело быстро время и мне не хотелось даже расставаться с Алёной. Алёна смогла приблизить обучение как можно близко к реальной ситуации и я смогла почувствовать себя как в настоящей турфирме. Обучение было наинтереснейшим и дающим большой жизненный опыт. Спасибо Алёна!
Нет.
Анастасия (Соискатель)
08:56 03.04.2021
Я не заметила никаких недостатков.
Daria (Соискатель)
21:31 02.04.2021
Ребята,хочу поделится своим впечатлением с курса Алены Жидковой)Я мамочка в декрете и давно хотела работать онлайн,но как-то все не то встречалось!Недавно подруга посоветовала курс Алены, я решилась и..не прогадала!Вообще люблю путешествия и все что с ними связано)На курсе обсуждались реальные случаи жизни и приводились практические примеры. Немаловажно, что был чат, где можно было задать все вопросы наставнику. Вообще, самым главным в обучении я считаю стажировки и их я ждала с нетерпением.Особенно порадовало что проходили живые вебинары, на которых Алёна подробно рассказывала о том как работать с туристами, о профессии менеджера по туризму в целом. Я даже не ожидала что есть столько нюансов, но курс дал мне целый багаж знаний и я смогла и заработала 43тыс.!. САМОЕ ГЛАВНОЕ, что учиться было легко и интересно!Вообщем,мамочки в декрете,да и все,кто мечтает работать в туризме-дерзайте))
Из недостатков лишь хотелось бы еще больше времени провести в экскурсе туризма среди таких опытных людей))
12:38 02.04.2021
Я-мама во втором декрете. И,так как офис на работу я возвращаться не хотела-искала работу онлайн. Наткнулась на курс Алены Жидковой по обучению турагентов. Это было что-то совершенно новое для меня,и я не очень надеялась сразу заработать на этой профессии. НО!Уже на курсе я заработала свои первые 38 тысяч рублей. Фантастика! А все потому,что обучение построено очень грамотно. Все разжевывают в самом обучении,кураторы, низкий вам поклон за ваше терпение и ваш профессионализм! На заданный вопрос получаешь ответ за 10 мин максимум. На живых вебинарах Алена все подробно рассказывает,показывает как все работает в реальной жизни. Ну,и вишенка на торте - стажировки! Как это важно потренироваться ,все сделать с реальными туристами и своими руками. Честно вам скажу,что я получила намного больше чем ожидала от этого обучения. Отправила программу обучения всем мамочкам во дворе. Пусть учаться
не нашла
11:28 02.04.2021
не нашла
Анастасия (Соискатель)
09:04 02.04.2021
Я не заметила никаких недостатков.
Анна (Соискатель)
Город: Енакиево
23:21 01.04.2021
Не обнаружила
Роза (Соискатель)
Город: Новосибирск
15:30 01.04.2021
Я люблю путешествовать. Но всегда мечтала приобрести опыт менеджера по туризму. Случайно наткнулась в интернете на курс Алены Жидковой. Ее курс был для меня открытием! Алена сама проводила вебинары. На них я чувствовала себя в команде, обстановка на них была теплая, дружественная. Очень здорово было общаться в чате с остальными обучающимися. Очень прекрасно, что мне дали наставника и я могла очень быстро получить ответ на любой вопрос. Самое главное в обучении на курсе Алены - это стажировки. На них я смогла многому научиться, получить практический опыт. Про туризм я оказывается знала почти ничего. Я много узнала о работе менеджера по туризму , на курсе Алены я получила ответы на все вопросы. Еще во время обучения я заработала 50 000 рублей. И все это благодаря такому опытному тренеру и эксперту как Алена Жидкова! Курс Алены Жидковой рекомендую всем людям, которые мечтают работать в туризме, сделать свою жизнь насыщенной и превратить свои знания в деньги.
Их нет.
Гончарова Дарья (Соискатель)
Город: Одесса
11:27 01.04.2021
Я приобрела у даной турфирмы курс по туризму, который преподавала Алена Жидкова. Давно искала удаленную работу, которая приносила бы прибыль. Сначала я не верила, что после прохождения курса, я смогу действительно заработать. За все время обучения, очень радовала то,что менеджеры девочки, и в особенности сама Алена отвечали на все возникающие вопросы, и всегда помогали. Здесь вы сможете приобрести практические навыки, а не просто теорию. За время курса я уже заработала 46 тысяч рублей. Это реально! Советую курс для всех любителей туризма, для мамочек в декрете, ведь это отличная возможность работать и зарабатывать удаленно!
нету
Алексей (Соискатель)
Город: Брест
11:10 01.04.2021
Всегда привлекала тема туризма,но реальную работу в этой сфере найти очень сложно.Искал различныее курсы.Попал на курсы Алены Жидковой и остался очень доволен.Обучение проходило легко и интересно.В нашем чате можно было получить ответ на любой интересующий вопрос.Теория и много практики,благодаря которой появился реальный опыт.Сначала мне мало верилось,что получится совершить хотя бы одну продажу,но я ошибался.Кураторы помогали во всем,да и Сама Алена тоже подсказывала.Не знал,что в работе в туризме бывает столько нюансов и подводных камней.Все получится.Главное не бояться.
не обнаружил
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Карина (Соискатель)
Город: Херсон
10:48 01.04.2021
Курс по туризму Алёны Жидковой это находка для тех, кто действительно хочет иметь заработок, особенно когда ты в декрете. Курс ведёт опытный преподаватель, а не человек который знает о туризме по наслышке. Было получено много полезной информации как от кураторов так и от Алёны. Большой плюс в том , что есть чат и в любое время отвечают на вопросы. А самое главное в курсе Алёны Жидковой это стажировка, я на нее бегала с удовольствием. Учиться было интересно и легко. За время курса получилось заработать 43 тис. Курс очень понравился, рекомендую всем кто хочет попробовать себя в туризме и научиться зарабатывать деньги.