Аниор-Тур

Наша компания занимается реализацией пакетных туров по массовым направлениям, но наша основная специализация- свадебные туры. Компания уже 3 года на рынке и является стабильным, динамично развивающимся предприятием с дружным , молодым коллективом профессионалов. Будем рады новому сотруднику в наших рядах

Сайт: anior.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Аниор-Тур(150)
Анна (Сотрудник)
Город: Омск
11:17 10.02.2022
ttps://advego.com/go?u=https%3A%2F%2Fpravda-sotrudnikov.ru%2Fcompany%2Fanior-tur Знаете я давно мечтал и думал о том как бы сменить работу и поисках наткнулся на вебинар Алёны Жидковой она просто бесподобно все объяснила и все показала прекрасный человек благодаря ей я начал работать онлайн, и начал хорошо зарабатывать сейчас же. И я действитено не думала то, на столько коорденально можно поменять свою жизнь при том, что я уже в возрасте и большого опыта у меня не было поэтому всем советую посмотреть этот вебинар тем кто: хочет понимать, что такое вообще турагенство, тем кто хочет начать путешествовать.
Пока, не чего не заметила.
Мила (Сотрудник)
Город: Пермь
09:11 10.02.2022
Алена Жидкова открыла для меня мир путешествий - теперь, благодаря изученному курсу, я знаю, что такое туризм и культура разных стран. Стали с семьей много путешествовать и причем экономно, так что мне очень пригодилось обучение. И родственники/друзья со мной стали советоваться по путевкам - приятно быть полезной)
Владимир (Сотрудник)
Город: Киев
21:57 09.02.2022
Знаете я работаю на заводе по производству магнитов и разной приблуды для жертв маркетинга, получаю я не много и этого мне не хватает на нормальную жизнь и недавно твердо решил то, что срочно, что нужно менять свою жизнь в лучшую сторону и в поисках наткнулся на очень крутой вебинар от Алёны Жидковой и смело могу его рекомендовать посмотреть там вам объяснят коротко, понятно, и без всякой воды как это бывает. И знаете я реально нашел в себе так сказать вдохновение и встал на верный путь спасибо большое вы очень помогли!!!
Анастасія (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
15:20 09.02.2022
благодаря компании можно много нового научиться и узнать о туризме. именно в этом курсе ты многое узнаешь и имеешь возможность посетить другие страны. благодаря этому курсу я много нового узнала о туризме, раньше этого не знала. Обучившись у Алёны Жидковой, я очень много узнала о самых экзотических направлениях.
Больше надо курсов зделать
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аня (Сотрудник)
11:42 09.02.2022
https://pravda-sotrudnikov.ru/company/anior-turВ последнее время постоянно  думала о смене профессии, случайно наткнулась на бесплатный вебинар Алёны Жидковой  и поняла, что это то что мне надо. Путешествовать и открывать новые страны я  люблю. Я решила вписаться, чтобы бронировать туры друзьям и родственникам, и  самой начать  путешествовать.Если честно не рассчитывала, что меня  в команду возьмут, а зря. Работа онлайн, что очень удобно.  Благодаря курсу я ушла с нелюбимой работы, теперь я езжу в отпуск несколько  раз в год.
пока нет
Валерия (Соискатель)
Город: Курск
09:18 09.02.2022
Почти всю жизнь проработала в магазине продавцом и толком то ничего не добилась, так как зарплата продавца очень низкооплачиваемая. Решила что-то поменять в своей жизни и по совету подруги обучилась курсам. Мне очень понравилось, так как путешествия это одна из моих любимых тем. Стала поначалу бронировать туры для друзей и знакомых и со временем втянулась в команду. Впервые в жизни смогла вырваться из своего города вместе с семьёй на море, благодаря курсам.
Нет.
Света (Соискатель)
Город: Алматы
19:56 11.05.2021
Поддержка кураторов
Закончился курс
19:55 11.05.2021
Курс Алёны Жидковой прошла пока была на самоизоляции. Благодаря данному курсу можно путешествовать и зарабатывать деньги. Много и теории и практики. Кураторы на связи в любое время, если есть какие то вопросы. Огромный бонус это стажировка, можно все полученные знания на курсе применить на практике. За время стажировки заработала 30 тысяч рублей. Курс предусматривает живые вебинары, которые вела сама Алёна. Если есть желание попробовать себя в сфере туризма однозначно рекомендую пройти этот курс.
Наталья (Соискатель)
19:02 11.05.2021
Добрый день. Хочу поделиться здесь своим впечатлением. Находясь в поиске работы. Я стала перебирать для себя возможные варианты. Решила себя попробовать в качестве менеджера турфирмы. И честно сказать, я с выбором не ошиблась. Записалась на курс Алёны Жидковой, где есть теория и практика. На практических занятиях смогла даже заработать свои первые деньги - 34 тысячи рублей. Порадовало, что есть рабочий чат и по любым вопросам можно было туда писать. Порекомендую знакомым и родственникам. Спасибо большое
Не нашла.
22:07 09.05.2021
Курс Алёны Жидковой прошла пока была на самоизоляции. Благодаря данному курсу можно путешествовать и зарабатывать деньги. Много и теории и практики. Кураторы на связи в любое время, если есть какие то вопросы. Огромный бонус это стажировка, можно все полученные знания на курсе применить на практике. Курс предусматривает живые вебинары, которые вела сама Алёна. Если есть желание попробовать себя в сфере туризма однозначно рекомендую пройти этот курс.
Виталина (Соискатель)
Город: Киев
16:01 08.05.2021
Новые города, как и новые знания всегда привлекали и манили меня. При малейшей возможности покупаю тур, и мчусь на встречу новым эмоциям, это как глоток свежего воздуха. И вдруг, поняла, что хочу делиться этими впечатлениями с другими. И, как находка, эти курсы! Информации очень много, но подача материала, структурированность, не даёт заскучать. Даже не ожидала, что такое сложное направление, могут так доступно объяснить! Но самое главное, что все преподаватели имеют опыт работы в сфере туризма, и очень многим "ФИШКАМ" нас обучили! Ребята, кто как и я новичок, но твердо убеждён, что туризм вас вдохновляет, не сомневайтесь и выбирайте именно эти курсы. Доступно, качественно, интересно!
ИХ НЕТ !
14:44 08.05.2021
Хочу поблагодарить Алену Жидкову за проведенный курс. С работы меня сократили полгода назад, несколько месяцев посидев дома решила обратиться в фирму Аниор. Когда-то мечтала о работе менеджера по туризму.
Курс вёл человек знающий о туризме не по наслышке. Обсуждались реальные случаи из жизни, Алена рассказывала о странах, как работать с туристами. Здорово, что был чат, можно было задавать вопросы, опытные сотрудники всегда могли помочь. На курсе я смогла сделать продажу, даже не верится и заработала 31 тысячу рублей.
Советую всем данный курс для прохождения.
Не нашла
Город: Кингисепп
14:21 08.05.2021
Хороший курс
Не нашла
Егор (Соискатель)
01:23 08.05.2021
Добрый день. Хочу поделиться здесь своим впечатлением. Находясь в поиске работы. Я стала перебирать для себя возможные варианты. Решила себя попробовать в качестве менеджера турфирмы. И честно сказать, я с выбором не ошиблась. Записалась на курс Алёны Жидковой, где есть теория и практика. На практических занятиях смогла даже заработать свои первые деньги - 34 тысячи рублей. Порадовало, что есть рабочий чат и по любым вопросам можно было туда писать. Спасибо большое
Их нет!
Ирина (Соискатель)
Город: Маркс
22:28 07.05.2021
Моя история возможно на сегодня одна из тысячи, но всё же поделюсь. В феврале я переболела ковидом. Пришлось уйти с любимой работы, не было сил вообще. Посоветовали друзья пройти онлайн обучение и поменять жизнь, так сказать с чистого листа начать. Долго думала, ведь в интернете этих школ и курсов просто голова кругом. Решила остановится на курсе по туризму. Доверилась интуиции и решила попробовать курс Алёны Жидковой. В этом отзыве, говорю спасибо и желаю новых, благодарных учеников. Теперь я на старте новой жизни! Поддержка очень важна, а на этом курсе её предостаточно. Я хочу быть достойным учеником своего наставника и буду!
Нечего здесь написать!
Юлия (Соискатель)
19:18 07.05.2021
Здравствуйте. Хочу поделиться здесь своим впечатлением. Находясь в декретном отпуске, меня сократили с работы. Я стала подбирать для себя возможные варианты. Решила себя попробовать в качестве менеджера турфирмы. И честно сказать, я с выбором не ошиблась. Записалась на курс Алёны Жидковой, где не только обучают всему теоретически, но и можно тренироваться на практике. Плюс ко всему я на практических занятиях смогла даже заработать свои первые деньги, а это не много не мало 32 тысячи рублей. Безусловно порадовало то, что есть рабочий чат и по любым вопросам можно было туда писать. В общем я ни разу не пожалела, что выбрала для себя это направление. Спасибо большое!
Виктория (Соискатель)
17:53 07.05.2021
Здравствуйте! Не много о себе.Я мать двоих детей,и так как я одна а даход у меня маленький, я искала в интернете дополнительный заработок.И вот я наткнулась на курсы туризма,и меня это заинтересовало.Хочу большое спасибо сказать команде,которая создала этот курс и руководителю Алёне Жидковой.Если что не понятно есть чат где можно задать любой вопрос,и ответ не заставит ждать.Я рада что нашла курс туризма.Спасибо вам!
Их нет - только плюсы!
Алёна (Соискатель)
Город: Абакан
16:10 07.05.2021
Конечно очень круто, что был чат, где можно было задать все вопросы наставнику. Если что-то не получалось, то я сразу спрашивала и максимум в течение 15 минут. Ни в одном другом обучении такого не было.
По сравнению с другими курсами по туризму, курс Алёны Жидковой серьёзно выигрывает именно наличием такой крутой поддержки от команды и других учеников.
Ирина (Соискатель)
15:15 08.04.2021
Я прошла курс по туризму у Алены Жидковой, она практик и это было сразу видно. Алена рассказывала только реальные случаи из жизни и приводила практические примеры, я за 3 месяца занятий погрузилась в эту профессию настолько сильно и искренне ее полюбила. Заработала я за время обучения 42700 рублей, но главное не деньги, а полученный опыт, который в будущем мне пригодится. Порекомендовала курсы друзьям и коллегам, многие заинтересовались. Спасибо.
Их нет, все было здорово
Татьяна (Соискатель)
03:37 08.04.2021
Здравствуйте! Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот курс по туризму. Особенно понравилось что было много практики, а также живые вебинары, где можно было задать любые интересующие меня вопросы) Я много путешествую и люблю тему туризма и когда я накнулась на курс Алёны Жидковой, я поняла, что могу совмещать работу и отдых. Наверно самое крутое в обучении это то - что Алёна действительно профессионал своего дела и благодаря этому я получила море качественных знаний. Хочу добавить что благодаря занятиям я научилась применять полученные знания и навыки на практике в работе с туристами. Если возникали трудности по ходу работы - кураторы всегда были на связи и готовы помочь, ведь мы одна команда! Если вы такой же любитель путешествовать, то обязательно приходите на курс по туризму к Алёне, ведь намного приятней путешествовать и одновременно зарабатывать! Лично я за время обучения смогла заработать 43 тис. руб. Спасибо вам, вы лучшая команда!!!
Не было