Сайт: anior.ru

Отзыв сотрудника Юлиана о компании Аниор-Тур

Юлиана
05:17 01.04.2021
Город: Абакан
Давно хотела работать в сфере туризма, два раза без опыта отказывали. Решилась на курсы пойти, долго выбирала, остановилась на Алене Жидковой. Не ожидала многого (был уже опыт подобных курсов), но очень рада, что ожидания не оправдались. Вебинары оказались живые, очень харизматично рассказывалось о настоящих случаях. Мне это очень понравилось, человек знает о своём деле не по наслышке, да и запоминается так намного лучше. Обратная связь оооооочень порадовала, с такой организацией и поддержкой я столкнулась впервые. Отвечали оперативно, кураторы были заботливые :) Ещё бы хотелось отметить стажировку (тоже очень ее ждала), и хоть и не все получалось сразу, по итогу получила практические навыки. И именно это позволило мне работать в этой сфере и даже подработать, в феврале заработала почти 43 тыс, рублей (42700). Вместе со мной проходила подруга, тоже всем советует) Однозначно буду рекомендовать заядлым туристам, которые горят своим делом, но не могут заработать на этом (как часто это бывает), да и просто людям, которые хотели работать в туризме или получать заработок-онлайн.
Пока не обнаружила