Сайт: anior.ru

Отзыв сотрудника Лера о компании Аниор-Тур

Лера
20:43 17.03.2021
Хочу оставить отзыв о курсе курс Алёны Жидковой, который я прошла в январе. После локдауна не знала продолжать ли заниматься этим делом, я путешествую, специального образования у меня нет, но опыт куратора, информация, знания, которыми делятся здесь, дает мне возможность развиваться и зарабатывать в России в сфере туризма. Обучение доступно и интересно как для начинающих так и для профи, каждый найдет тему, которую он хочет доработать, например мне помогли перестроиться на ивент и российских клиентов. Самое главное, что последовательный анализ, ведение работы в течении этого курса помогли заключить сделки на 40 тысяч! Теперь есть четкий план, выстроила свою систему для работы. получила море вдохновения, эмоциональный заряд) Отдельное спасибо за поддержку в чате, Алена Жидкова и вся группа поддерживала боевой дух, делились опытом, разбирали ошибки. Все молодцы, я довольна своим результатом! Рекомендую всем, особенно если вы боитесь или у вас что то не получается. Только общаясь с профессионалами можно получить результат. Всем удачи!
не обнаружила