Аниор-Тур

Наша компания занимается реализацией пакетных туров по массовым направлениям, но наша основная специализация- свадебные туры. Компания уже 3 года на рынке и является стабильным, динамично развивающимся предприятием с дружным , молодым коллективом профессионалов. Будем рады новому сотруднику в наших рядах

Сайт: anior.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Аниор-Тур(150)
Анна (Соискатель)
14:56 17.03.2021
Я довольна, что обучалась на этих курсах, получила все что и ожидала. Обучение проводил практик Алёна Жидкова, который о туризме знает все. Преподаватель обсуждал на занятиях только реальные случаи из жизни. На занятиях было очень интересно. Просто полное перевоплощение в мир  туризма. Особенно понравилась практика, все необходимые оформления сделал сам преподаватель. За время обучения я заработала 40 тыс, рублей. Рекомендую курсы друзьям и знакомым.
Не вижу недостатков
Елена (Соискатель)
Город: Новосибирск
14:40 17.03.2021
Немного далековато от дома.
Вера (Сотрудник)
14:34 17.03.2021
Училась в инстетуте по профессии менеджер по туризму но поработать на практике не успела, ушла в декрет. Перед тем как выйти из него хотела освежить свои знания, выбрала онлайн курс Алены Жидковой. Обучение прошла на одном дыхании,100%отдача куратора! Сделала вывод что можно было не терять столько времени в ВУЗе. Знания полученные на курсе помогли ещё во время обучения заработать 41000 тыс.! Мама в декрете рекомендую.
Ирина (Сотрудник)
Город: Пенза
13:28 17.03.2021
Всегда была интересна работа в сфере туризма, но без опыта не устроиться. Поэтому обратила внимание на курс "Менеджер по туризму" под кураторством Алены Жидковой". Легкое обучение, в формате живых вебинаров, получила необходимые для работы знания. На практике заработала свои первые 42 тысячи с продажи тура. Спасибо Алене, куратору, за новую и интересную профессию. Сбылась моя мечта. Советую всем знакомым.
Не нашла
Наталья (Сотрудник)
Город: Пенза
12:52 17.03.2021
В декрете мне интересна стала тема удаленки. Поэтому привлёк курс "Менеджер по туризму". Под кураторством профи своего дела - Алёны Жидковой, я прошла обучение в формате живых вебинаров. Узнала о всех тонкостях туризма. Уже в процессе обучения есть практика и какова же была радость, когда я продала свой первый тур и заработала 45 тысяч рублей! Спасибо Алёне за новую профессию. Теперь советую всем друзьям.
Не нашла
Иванна (Соискатель)
12:46 17.03.2021
прошла курс, еще 5 месяцев назад, все забываю оставить отзыв.
Еще с детства я мечтала заниматься туризмом, благодаря Алёна Жидковой и ее курсам моя мечта осуществилась она настоящий профессионал своего дила.Було много много стажеровок благодаря им материал усваивается гораздо лучше .Я даже поверить не могла, что смогу заработать продажи на курсе и это все благодаря кураторам и Алёна за все время курса удалось заработать 43700 рублив
Недостатков не имеет
Анна (Сотрудник)
Город: Рязань
11:43 17.03.2021
Интересный курс, на котором получаешь не только теоретические, но и практические знания. При этом во время обучения присутствует постоянная поддержка главного тренера и всех кураторов, которые готовы отвечать даже на самые глупые вопросы. Советую хотя бы попробовать этот курс всем, кто ищет дополнительный заработок на удаленке, как я.
Маша (Сотрудник)
11:38 17.03.2021
Долго искала подходящие себя занятие, так как сижу в декрете с двухлетней дочкой, хотелось новых знаний и просто что то для себя, но получила не только хорошое образование по туризму,а ещё и хороший заработок в размере 44 тысяч рублей.
Я не думала что смогу совмещать материнство и работу, но у меня получилось благодаря моему наставнику Алене Жидковой.
Она помогла освоить все нюансы в работе.
Много поддержки от группы, общение в чатах на счет работы тоже очень мотивировало.
Девочки которые в декрете и не знаю где можно заработать и вообще просто хорошо провести время, советую этот курс, на личном примере могу сказать, что все у вас получится !!!
kubamasha9@gmail.com
Елена (Сотрудник)
Город: Киев
11:17 17.03.2021
Я уже давно хотела попробовать себя в сфере туризма. Мне удалось найти этот курс благодаря которому я получила знания, опыт и хорошего наставника, который помогал и рассказывал все тонкости работы. Обучение было легкое, понятное и интересное. Нам приводили реальные примеры, а не просто читали истории из книги. А самое главное это стажировка. Благодаря ей все выученное разложилось по полкам и суть работы стала понятной. Спасибо большое Алене Жидковой за такой классный курс. Вы лучшая!
их нет
Анна (Сотрудник)
10:49 17.03.2021
Прошла курс ещё в прошлом году летом будучи в декрете, благо свекровь брала моего сына на себя. Обучение интересное, не " теоретическое", рассматривали ситуации, которые действительно могут произойти в рабочие моменты, да и сама Алена проводила вебинары. Для разъяснения некоторых моментов очень помогал чат, ответы от куратора получала быстро, развернуто. Короче говоря, результат есть, и стажировка это доказала. За время всего курса удалось подзаработать 41500 рублей.
Пока не нашла.
Ника (Соискатель)
Город: Кингисепп
13:09 08.03.2021
Давно мечтала стать менеджером по туризму. Проучилась на курсе Алёны Жидковой. Познала все тонкости туристической отрасли. Многому научилась в процессе стажировок. Даже смогла на курсах заработать 45 тысяч рублей. Учиться было интересно. Очень помогала поддержка куратора. Задавала в чате вопросы и буквально вскоре находила ответ на свой вопрос.. Порекомендовала курс своей подруге- любительнице путешествий.
дороговато сначала показалось, но уже при обучении смогла заработать деньги
Нина (Соискатель)
Город: Кингисепп
17:31 06.03.2021
Мечтаю стать менеджером по туризму. Проучилась на курсе Алёны Жидковой. Познала все тонкости туристической отрасли. Многому научилась в процессе стажировок. Даже смогла на курсах заработать 42000 рублей. Учиться было интересно. помогала поддержка куратора. Ответ в чате на свой вопрос находила вскоре. Порекомендовала курс своей подруге- любительнице путешествий.
по моему доходу было дороговато
Татьяна (Соискатель)
16:19 21.02.2021
Я молодая мама, пока сижу в декрете, стала искать способы заработка на дому с возможностью уделять достаточно времени семье. Остановила выбор на туризме. Курсы выбирала тщательно, хотелось получить максимально практичную информацию от эксперта в этой области. Обучение понравилось, никакой воды, длилось 3 месяца, но время пролетело незаметно. Ценные навыки получила на стажировках, которые позволили применить полученные знания на практике. Также хотела бы отметить живые вебинары с Аленой Жидковой, на которых она интересно рассказывала о странах, профессии менеджера по туризму и нюансах работы. Процесс обучения был доступным и интересным, теперь рекомендую эти курсы другим мамочкам и людям, желающим развиваться в сфере туризма.
Не обнаружила
Галина (Соискатель)
00:42 18.02.2021
Туризм всегда был моей мечтой. Со школы представляла как смогу людям рассказывать о красоте стран, городов. В юном возрасте попыталась исполнить свою мечту, но остался только огромный осадок на душе. Долго даже не пыталась и думать об туризме. Устав от рутинной и не любимой работы, знакомая посоветовала пройти курсы Coral Travel. Курсы длятся 3 месяца, это время пролетело как один день. В программу входит теоретическая (живые вебинары) и практическая части (стажировки и практические занятия). Огромную пользу для себя, я приобрела в практической части, из которой можно узнать как правильно порекомендовать тот или иной отдых с гостиницей, узнала и как обойти все нюансы в туристическом бизнесе. Также копилка знаний в этой сфере, пополнилась с помощью живых вебинаров с Аленой Жидковой, которая смогла грамотно и с интересом рассказать про страны, о профессии менеджера по туризму. Курсы я рекомендовала знакомым, друзьям, делилась в соцсетях своим опытом.
Скорость интернета не позволяет быстро открыть страницы
Александра (Сотрудник)
22:58 17.02.2021
Всегда люблю узнать что-то новое и интересное. И вот сейчас прохожу курс "менеджер по туризму". Очень все доходчиво и интересно преподносят. Поймут все, кто даже далёк от сферы туризма. Лично я советую.
Большой объем информации, но это больше достоинство, чем недостаток)
Юлия Гусева (Сотрудник)
22:09 17.02.2021
Программа очень насыщенная, требует полной отдачи, это не подработка в свободное время
Алена Аниор (Бывший сотрудник)
13:08 16.11.2020
До конца курсов "Как стать звездой туризма" дойдет не более 1 человека.
Работники не нужны!
Нужны деньги за курс!
Задания никогда не выполните и будете считать себя тупыми!
Так оно и есть, если ты купил курс не проверив фирму в интернете.
Валерий (Соискатель)
10:46 16.11.2020
Анион-Тур как компания давно уже ликвидирована!!!
Отзывы здесь фикция!
Сейчас функционирует ООО Холдинг Аниор Групп, там числится для налоговой 1 работник, а отчисления в фонды за 2019 год нет сосвсем!!!
Продают 100% трудоустройство после курса, по факту собирают деньги и дают практически невыполнимые задания. Вся отрасль туризма в упадке, какое трудоустройство? Лохотрон.
Марина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:30 06.11.2020
Вот как раз таки сейчас, после курсов я гораздо увереннее в себе, потому что диплом из оперы "Сервис и туризм" - это одно, а когда я дополнительно прошла обучение, где все в комплексе и теория с вебинарами, и стажировка - это другое. Готова к работе! Самое интересное, что Алена Жидкова лично ведет весь курс и умудряется не погрязнуть в типичных лекциях, много примеров приводит из своего опыта, где-то добавляет и юмора, где-то обращает внимание на психологию. Интересно. Не знаю, мне очень нравилось. Так же и со стажировкой, тебя не бросают прямо в "пекло", мол вынь да положь вот столько проданных туров в день, нет, как раз тут упор на то, что все приходит со временем. Для старта - самое то!
Кажется нет.
Наталья (Соискатель)
21:57 30.10.2020
Несомненно хочу оставить отзыв о курсах Алины Жидковой, сфера - менеджмент по туризму. Я давно мечтала работать в этой сфере, но всегда боялась пробовать. А зря!
Обучение длилось 3 месяца, которые пролетели очень быстро. Ни капли не жалею, что выбрала этот курс. Было очень много стажировки, практики. Это огромный плюс, ведь все было намного интереснее.
Я получила незаменимые навыки работы с туристами и поняла, как продавать легко. Продав 7 туров я заработала 75 тыс.
Если вы так же, как и я боитесь пробовать, если вы хотите и мечтаете работать в туризме, могу посоветовать одно... Не бойтесь! Я кардинально поменяла свою жизнь благодаря этому курсу.
Время пролетело слишком быстро, а я очень привыкла к Вам:)