Альфа Банк
Сайт: alfabank.ru

Отзыв сотрудника Искандер о компании Альфа-Банк

Искандер
18:25 23.04.2023
Коллектив, ну мне такой попался, руководители не считаются.
1.Руководство
Твой непосредственный РОП (отдел привлечения малого бизнеса) и руководитель управления неадекватные ребята, им полностью наплевать есть у тебя семья или какие то свои дела ты должен постоянно перерабатывать и если у тебя не получилось закрыть клиента то идиотом окажешься ты ВЕДЬ КЛИЕНТ ОТКАЗАТЬСЯ ПРОСТО ТАК НЕ МОЖЕТ!
2.Постоянные переработки, готовься что ты будешь работать не с 9 до 18 а с 9 до 20(21) в лучшем случае если тесты все сданы )
3. Работа в выходные это вообще норма если отдел не тянет до показателей все выходят на работку в субботку )
4.Заболел ? будь добр приди на работу, ты же ходить можешь и насрать что у тебя температура 39 )
5. ОТПУСК ? а ты план сделал ? сиди работай какой тебе отпуск дружок ) ЕСЛИ ПЛАН У ТЕБЯ НЕ СДЕЛАН ТОГО МЕСЯЦА В КОТОРЫЙ ТУ УХОДИШЬ В ОПТУСК ТЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ ДОРОГОЙ, СИДИ РАБОТАЙ КАКОЙ ОТПУСК.
6.КОМУ ТО НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ, ТЕМ КТО ТЕРПИЛА, ТЕРПЕТЬ ВСЮ ЭТУ ДРЯНЬ И СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ)
7.Ну и на последок хочу добавить что если ты план не выполнишь готовься что тебе порежут зп )
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск