ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Компания "Юг Руси"

Анна
09:08 17.09.2021
Город: Ростов-на-Дону
нормальная белая зп, удобный график работы
меня пригласили на вакансию администратора санатория. по телефону всё подробно рассказали, пригласили в сам санаторий на собеседование, взяли кровь на анализ различных инфекций и вич (заранее не предупредили о подобном "регламенте"), ну да ладно. сказали ждать приглашения на психологическое тестирование.
через дня 4 позвонили из службы безопасности Юг Руси, попросили фото паспорта и пригласили на тесты. сказать что я охренела от таких тестов, это ничего не сказать. сложилось чувство, что меня брали не администратором, а на службу в мвд. меня минут 15 проверял терапевт, потом минут 30 психолог выяснял мои жизненные цели, дал тест на iq, который заглючил на середине. когда я спросила, что делать с таким тестом на интеллект, мне тонко намекнули, что для администратора мозг не важен и ничего страшного. возник вопрос - зачем вы тратили моё время?
финал был фееричный - полиграф. дама буквально с порога начала выводить на конфликт. понятно, что это проверка на стрессоустойчивость, но тут было откровенное хамство. кому как, а для меня подобная атмосфера к откровениям не располагает, поэтому хз, что я там на отвечала.
в общем, провела я там 3 часа. просто потраченое время на бессмысленный треп.
как вы поняли, я не подошла, но это, наверно, даже к лучшему.
делюсь опытом, чтоб соискатели знали что ждать, т.к. такая проверка ждет каждого желающего работать в Юг Руси (по словам проверяющих)
я обо всех нюансах узнавала по факту на месте.
осадочек остался неприятный