Агрофирма Ариант

Компания «Ариант» — это крупнейший агропромышленный холдинг в Уральском федеральном округе, который является лидером по производству мясной продукции. Уникальность холдинга заключается в том, что здесь налажен полный цикл производства: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции конечным покупателям.

В основу деятельности компании положен принцип замкнутого производственного цикла, включающего собственные сегменты на всех этапах – от кормов для скота и сырьевой базы до переработки и сети фирменных магазинов. Это позволяет компании строго контролировать каждый этап производства – от поля до прилавка – и формировать самостоятельную ценовую политику.

+7 (351) 245-03-45
Сайт: ariant-agro.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Агрофирма Ариант
Отзывы сотрудников о работодателе Агрофирма Ариант(18)
Max (Бывший сотрудник)
12:53 24.04.2019
Да все неплохо, относительно рынка
Далеко добираться
Менеджер (Бывший сотрудник)
09:00 24.04.2019
Питание в столовой 20 рублей
НовыйЛист (Сотрудник)
06:11 08.09.2018
достойно грабят по договору у тебя 12-15 т.р.
на руки вы получаете 18-20т.р. куда смотрит наша налоговая?
не нормативная лексика от начальства разговор всегда на повышенных тоннах, всегда персонал виноват во всех грехах, всегда проблемы с поставками приходит товар с 2-6ю днями от срока отхода, вечно много тухляка, за облочные торговые планы в магизине в день проход 50 человек стоит план 60тысяч в день. отбитые менеджеры, перекладывающие свои обязанности на других
коллектив девочек от арианта (Бывший сотрудник)
18:12 25.01.2018
уважаемые соискатели или кто еще работает в этой гребаной компании бегите оттуда и не оглядывайтесь . белее не адекватных руководителей мы не видели это просто ужас нас не считаю за сотрудников компании для выше стоящих начальников мы какашки . мененжеры дак у них корона царапает потолок когда они заходят в магазин толком не общаются с (нами) продавцами . постоянные недостачи по ревизии 40 тыс рублей это просто ужас !!! требуют чтобы мы подписывали бумаги на недостачу . Не подписывайте не в коем случае никакие бумажки и бегите в трудовую инспекцию если вы в челябинске работаете то адрес свердловский проспект 60 . - просто мы там уже были ))) постоянно лешают премии , бухгалтера мутятся и себе деньги забирают . а мы платим за ревизию.
Арина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
11:42 03.06.2017
Нет достоинств
Тася (Бывший сотрудник)
15:21 15.05.2017
Отработав в данной конторе год хочу сказать следующее что руководство там ужасное и жаль что гендиректор Соколов до нас так и не доехал можно было бы многое рассказать про террит.управл. Перегудову Марину Леонидовну как оно набирает в компанию людей которые были уволены за воровство из других организаций а хороших сотрудников увольняет просто без причины подставляя их.
Лариса (Бывший сотрудник)
11:52 16.02.2017
Татьяна (Сотрудник)
19:54 04.12.2016
Работаю в Новосибирске несколько месяцев. ТУ заставляет торговать просрочкой, чтобы меньше было возвратов. Емельянов ничего в своей работе не понимает, товар приходит на точку уже тухлый, это склад так очищают. Соколов разберитесь с руководством а то работать невозможно!
Светлана (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
06:47 16.11.2016
самоуправство и финансовые махинации со стороны Т.У.придирки по работе,невозвратная продукция,что делать,руководство высокое не слышит продавцов,никак не реагируют на просьбы сотрудников,разобраться с этим.кро тоже нервы подворачивает.Уважаемый Соколов Д.А.разберитесь,пожалуйста.Нет сил никаких работать в таком напряженном ритме.
Работник Арианта (Сотрудник)
20:22 27.10.2016
Официальная ЗП, аванс-расчет как по часам (своевременно)
При всем при этом в любой момент по прихоти руководства ты должен взять и написать заявление по собственному желанию или от тебя начнут избавляться совсем не официальными методами. Очень непорядочное руководство.
Снежанна
07:39 15.04.2016
Работа была в радость года 2 назад, когда было другое руководство. А теперь Кручкова не дает работать никому своим хамским поведением.
продавец
22:01 25.02.2016
вкусная и качественная продукция всегда!!!
Верхняя Пышма. з.п. 14-17 тыс , постоянная текучка менеджеров, продавцов. Справку о з.п. для соц. защиты не дождаться, а ещё год назад всё было гораздо лучше. Руководство в Берёзовском сменили зря...
Продавец
Город: г. Екатеринбург, Екатеринбург
21:55 05.11.2014
Анд
Город: г. Екатеринбург
08:35 09.07.2014
Приятные девушки в отделе персонала
Служба безопасности отказывает в приеме на работу без объяснения причин. Будете спрашивать ничего не скажут даже под пытками. Создается впечатление что хотят устроить какого-то своего человека. Длительное время ищут сотрудников, значит так нужен персонал в данной компании.
Василиф (Бывший сотрудник)
11:30 18.04.2019
Официальная зп, всегда вовремя.
ЗП намного ниже рынка, оклад 10 т. Р. У торговика, это деньги, премиальную часть получить в полном объёме невозможно, будешь получать примерно 25-30 и расфигаривать свой автомобиль по нашим дорогам. Пол зп уйдёт на ремонт.
Ольга (Бывший сотрудник)
01:11 16.04.2019
Ни каких не осталось
С каждым дем все хуже
Иван (Соискатель)
07:13 13.04.2019
Красивый главный офис
Пригласили на вакансию которая абсолютно не подходит содержанию резюме. Причём все так завуалированно описано, что сразу не поймёшь. Ужасные условия оплаты труда, ниже рынка.
Анон (Сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
21:24 06.08.2018
Если работать с умом делать заявки соответственно спросу потребителей, содержать магазин в порядке и предлагать товар покупателям, то не будет никакой просрочки которую нужно выкупать самой! Работаю в Арианте пол года и все меня устраивает, зп всегда день в день, ТУ всегда во всем помогает. Проверки и ревизии проходят хорошо, без недостача, а если и вылазит недостача-значит сама накосячила при приёмке товара, либо учёте.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Агрофирма Ариант