Агрофирма Ариант

Компания «Ариант» — это крупнейший агропромышленный холдинг в Уральском федеральном округе, который является лидером по производству мясной продукции. Уникальность холдинга заключается в том, что здесь налажен полный цикл производства: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции конечным покупателям.

В основу деятельности компании положен принцип замкнутого производственного цикла, включающего собственные сегменты на всех этапах – от кормов для скота и сырьевой базы до переработки и сети фирменных магазинов. Это позволяет компании строго контролировать каждый этап производства – от поля до прилавка – и формировать самостоятельную ценовую политику.

+7 (351) 245-03-45
Сайт: ariant-agro.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Агрофирма Ариант
Отзывы сотрудников о работодателе Агрофирма Ариант(42)
Надежда (Сотрудник)
19:07 03.04.2023
Работаю на производстве упаковщицей мясопродуктов. Работы много и по упаковке и по маркировке продукции, так как объемы производства в компании большие. Но техника в цеху современная, поэтому проблем в работе особых нет. Бесплатное 2-х разовое питание при смене по 12 часов, в столовой кормят вкусно. Можно брать дополнительные часы и смены, если нужно, руководство идет всегда на уступки и их тоже хорошо оплачивает.
Алена (Сотрудник)
18:42 28.07.2022
Не много расскажу о своей новой работе в агрофирме Ариант. Устроился на склад, есть надежда занять должность повыше, тем более карьерный рост тут возможен. По зарплате скажу так, для региона очень не плохо, плюс все официально идёт, стаж капает. Начальство адекватное, если конечно соблюдать все требования и внутрикорпоративные правила.
За пол года работы в фирме не нашёл
Сергей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
03:44 19.07.2022
Работаю обвальщиком, уже больше года. Не грузят посторонней работой, вот у тебя есть часть обязанностей и ты должен выполнять только их. Платят хорошо, хотя работы иногда бывает очень много. В отпуск ходил в начале лета, отпустили без проблем по графику, отпускные выплатили)
Нет. С выплатами проблем не было. Много работы.
08:02 14.07.2022
Работаю продавцом совсем недавно. И честно скажу, что пока все нравится. Конечно, продавец - не самая простая должность, но стабильная хорошая зарплата и место работы недалеко от дома уж сильно привлекают. А к любому труду можно привыкнуть, тем более, что лентяи здесь долго не задерживаются. И взяли меня только с оформленной медкнижкой, за которую потом вернули деньги.
для меня нет
Катерина (Сотрудник)
15:52 07.05.2022
Пришла работать в Ариант продавцом, опыт на данной должности у меня уже был. Условия здесь просто шикарные- оформляют сразу, зарплата, премии за хорошую работу. Самое главное условие – это нужно работать. Лоботрясов здесь не держат
нужно работать, подремать не получается
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:40 29.04.2022
Я работала в магазине продавцом-кассиром 10 месяцев. Уволилась по собственному из-за переезда. Иногда тяжело работать, особенно при большом потоке людей и действительно есть много обязанностей, но не наблюдала в своем магазине того что ниже описывали. Меня взяли только с мед.книжкой, и я где-то почти месяц училась нормально работать с кассовым аппаратом. Я ни разу не заметила условий на уровне антисанитарии. Зарплату платили во время, про увольнение предупредила за две недели, так что выплатили оклад+премия за переработку и отдали все документы.
не критичные, работы много, но деньги платят не плохие.
Светлана (Сотрудник)
15:14 21.04.2022
Скоро год, как я работаю продавцом. Работа нравится, условия комфортные. Всё так совпало, что даже магазин недалеко от моего дома. При оформлении потребовали медкнижку, за которую потом мне вернули деньги, приятно. График удобный, остаётся время на домашние дела. И по зарплате не обижают, за все время не было ни разу задержек по выплатам. Оформляют по ТК.
Пока что не сталкивалась
12:36 05.03.2022
Начинала с кладовщицы. Сейчас работаю менеджером по качеству уже четвертый год, полет нормальный. Компания с многолетним опытом, вполне комфортные условия работы. Хороший график работы, нет переработок. Начальство адекватное и в случае чего, готово пойти на встречу. Коллектив в основном разного возраста, но ладят друг с другом.
Не нашлось пока что.
Ольга (Сотрудник)
13:19 27.02.2022
Начала работать в этой фирме, пару лет назад, как только вышла из декрета. Пришла без опыта на должность упаковщицы. Довольно быстро обучилась, всегда помогали коллеги, с коллективом повезло. Работа конечно не из легких, но за качественную работу можно получить премию.
нареканий нет
Иван (Сотрудник)
12:10 19.02.2022
В Ариант работает много знакомых, решил в своё время тоже попробовать себя в этой сфере. И вот уже как год работаю обвальщиком. Условия хорошие, обеды, развоз служебным транспортом. В плане самой работы тоже всё устраивает. Есть возможность карьерного роста. Я сейчас как раз на это обучаюсь. Коллектив хороший, все ответственно выполняют свою работу.
Евгения (Сотрудник)
14:32 06.02.2022
Я в Арианте уже давно, работаю упаковщицей, и в целом все устраивает, хоть и работа на ногах. Оплата достойная, своевременная, есть недорогое, но вкусное питание, все больничные и отпуска оплачиваются, зарплата полностью белая, никаких лишений премий и лишних переработок. Отработал до своего времени, и пошёл домой. Планы ставят реальные, а если сделали больше, ещё и премируют.
Не обнаружила
Игорь (Сотрудник)
14:48 26.01.2022
Работаю в Ариант обвальщиком уже практически год. Компания создаёт комфортные условия для всех сотрудников. Благодаря чёткому распределению обязанностей качественно выполняются поставленные планы, а соответственно мы получаем достойную зарплату. На постоянной основе проходит обучение в интересном и доступном формате. И про отдых здесь тоже не забывают. Проходят различные корпоративные мероприятия для сплочения коллектива.
Не искал, всё хорошо
Игорь (Бывший сотрудник)
14:27 18.01.2022
Я провел в фирме уже около трех лет и могу вам сказать что это реально стабильная компания. Очень нравится то что зарплата всегда вовремя, работаю обвальщиком, поскольку труд этот не из легких всегда приятно получать деньги своевременно. А так же очень радует то как вкусно кормят в столовой. Ну и еще мне хорошо подходит график, успеваю видеться с детьми. Так что достоинств много, любой человек оценит.
нареканий нет
Тамара (Сотрудник)
10:56 04.08.2021
Пришла сюда года три назад, и по сей день работаю. Ну а чего ж уходить, если в Арианте все хорошо. И покормят почти бесплатно в столовой, и привезут на автобусе служебном. Так-то контора за городом, не наездишься, конечно. Поэтому подвозка от работодателя – отличное решение просто.
Дисциплина жесткая, за опоздания реально нагоняй можно получить
Марина (Сотрудник)
08:26 28.06.2021
Устроилась в компании 6 месяцев назад. Довольна выбором работодателя, так как вижу здесь возможность карьерного роста. Вокруг меня работают настоящие профессионалы, которые вывели компанию в топ-20 лучших агрофирм по России. Работать здесь престижно. Трудоустройство официальное, все требования договора выполняются.
Начальство держит нас в ежовых рукавицах. Дисциплина строгая
Краснова А. (Сотрудник)
16:02 23.05.2021
Прочитала множество отзывов о работе компании. Во время собеседования спросила обо всех нюансах. Изначально руководство хорошо относится ко всем работникам. И если реально работать, а не отлынивать от дел, будешь получать достойную заработную плату.
Были ситуации, когда приходили ребята и думали, что здесь просто, но с таким подходом они долго здесь не задерживались)
13:06 29.04.2021
В компанию «Ариант» пришла в 2017 году. И работаю по сей день. Нравится практически все, начиная условиями работы, заканчивая отношением руководства к сотрудникам. Агрофирма стабильная и надежная. Здесь есть возможность развиваться и строить карьеру. Я над этим сейчас и работаю. Уверена, у меня все получится.
Не самое удачное расположение, ездить за город приходится. Правда для сотрудников выделен корпоративных транспорт
не известный (Сотрудник)
15:03 11.12.2020
хор
Руководству Арианта, обратите внимание на повара Глаткову Татьяну отчество не знаю при раздачи пищи в столовой обвалки на Фёдоровке передомной стоял парень худенкий попрасил положить по больше она ему в ответ ,, в сем одинаково ложится ты чё сюда жрать пришёл,, выпучив глаза с ненавестью положела еду в тарелку как скатине буто за её с чёт кормят, посмотрев со стороны на происходящее падает настроение к работе, даже девчёнки которые работают в сотоловой говорят что эта Глаткова.Т, постояно кричит и выражается не цензурной брань, постояно подставляет тех кто с ней работает иза её не одыкватного поведения нормальные люди не связываются с ней и увальняются, если человек не адыкватный не любит свою работу отправьте вы её на пенсию.
Василиф (Бывший сотрудник)
11:30 18.04.2019
Официальная зп, всегда вовремя.
ЗП намного ниже рынка, оклад 10 т. Р. У торговика, это деньги, премиальную часть получить в полном объёме невозможно, будешь получать примерно 25-30 и расфигаривать свой автомобиль по нашим дорогам. Пол зп уйдёт на ремонт.
Ольга (Бывший сотрудник)
01:11 16.04.2019