Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (351) 245-03-45
Сайт: ariant-agro.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Агрофирма Ариант

Менеджер
09:00 24.04.2019
Город: Челябинск
Плюсы в работе
Питание в столовой 20 рублей
Отрицательные стороны
ООО «Центр пищевой индустрии Ариант» громкое название, за которым ничего не стоит, начиная от продукции самого низшего качества, заканчивая бездарным топ-менеджементом.
Расположена компания по адресу г. Челябинск, ул. Радонежская, 5.
При трудоустройстве заключают СРОЧНЫЕ трудовые договора на 3 месяца. По истечении трех месяцев практикуют продление «испытательного» срока ещё на 3 месяца, причем происходит это следующим образом: в последний день трехмесячного срочного договора, звонит директор по персоналу со словами: «Мы решили продлить тебе испытательный срок ещё на три месяца, устраивает или нет?», ставя таким образом сотрудника в тупик, конечно 90% соглашаются, т к не готовы лишиться работы на следующий день, грубое нарушение законодательства.
Срочные и бессрочные трудовые договора заключают на МРОТ , вся остальная часть заработной платы делится на основную и дополнительную премию. В случае, если работник стал неугоден компании ему закрываю заработную плату по трудовому договору, т е минимальный размер оплаты труда и происходит это по факту! Т е сотрудник отрабатывает целый месяц рассчитывая на полную заработную плату, а по факту получает двенадцать тысяч. (МРОТ) А самое главное не подкопаешься, т е премия всегда закрывается на усмотрение руководителя! Все по ТК РФ.
В объявлениях на вакансию и далее на собеседовании обещают хорошую, конкурентоспособную заработную плату, оговаривая, что на время испытательного срока сумма будет меньше. Вспоминаем про практику продления испытательного срока до полугода. После испытательного срока ,расшифровку из чего состоит премиальная часть, по каким показателям она закрывается, такой информации просто нет. Премия зависит от настроения ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА! Т.е даже не от настроения непосредственного руководителя. Не получив заработной платы в полном размере, ответа на вопрос ПОЧЕМУ? Вы не найдете. Оказавшись на «ковре» у генерального директора, вы будете стоять и доказывать, а что вы сделали, чтобы получить премию в полном объеме? Доказать это невозможно, т к есть только одно правильное и экспертное мнение и оно его. Заработную плату, обещанную на собеседовании не платят, она остается в том же размере, что и была на испытательном, большего вы просто не достойны.
Генеральный директор и директор отдела продаж, считают себя самыми лучшими продажниками РФ! Оставаясь на своих местах, одновременно выполняют функции, маркетологов, дизайнеров, закупщиков, сомелье, продажников, event – организаторов, из чего следует, что качественно НЕ прорабатывается ни один из этих блоков.
Что же продают «лучшие продажники»? Винные газированные напитки «Villa Blanca», «Charm Valley» и еще большое количество продукции названия которых, так же ни о чем не говорят, как и два предыдущих. В портфеле данной компании представлены висковые напитки, завернутые в красивую упаковку, а вот содержимое полная сивуха с запахом ацетона, на контрэтикетке указывается, что спирты выдержаны в дубовых бочках, а на территории производства ни о одной бочки нет. Расчет на то, что покупатель на столько глуп, что можно написать всё что угодно на этикетке и это будет продаваться.
При увольнении из «ЦПИ – Ариант» на закрытие премии не рассчитывайте.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании