Агрофирма Ариант

Компания «Ариант» — это крупнейший агропромышленный холдинг в Уральском федеральном округе, который является лидером по производству мясной продукции. Уникальность холдинга заключается в том, что здесь налажен полный цикл производства: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции конечным покупателям.

В основу деятельности компании положен принцип замкнутого производственного цикла, включающего собственные сегменты на всех этапах – от кормов для скота и сырьевой базы до переработки и сети фирменных магазинов. Это позволяет компании строго контролировать каждый этап производства – от поля до прилавка – и формировать самостоятельную ценовую политику.

+7 (351) 245-03-45
Сайт: ariant-agro.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Агрофирма Ариант
Отзывы сотрудников о работодателе Агрофирма Ариант(42)
Иван (Соискатель)
Город: Челябинск
07:13 13.04.2019
Красивый главный офис
Пригласили на вакансию которая абсолютно не подходит содержанию резюме. Причём все так завуалированно описано, что сразу не поймёшь. Ужасные условия оплаты труда, ниже рынка.
Анон (Сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
21:24 06.08.2018
Если работать с умом делать заявки соответственно спросу потребителей, содержать магазин в порядке и предлагать товар покупателям, то не будет никакой просрочки которую нужно выкупать самой! Работаю в Арианте пол года и все меня устраивает, зп всегда день в день, ТУ всегда во всем помогает. Проверки и ревизии проходят хорошо, без недостача, а если и вылазит недостача-значит сама накосячила при приёмке товара, либо учёте.