+7 (351) 245-03-45
Сайт: ariant-agro.ru

Отзыв сотрудника Лариса о компании Агрофирма Ариант

Лариса
11:52 16.02.2017
Проработав в ужасной компании ООО"Агрофирма Ариант" 3 года, с радостью убежала из этого АДА, не выдержав полной неадекватности руководства. Начиная с самого главного, Соколова Д.А. самодура и невежды, который может нагрянуть с Челябинска в магазины города Екатеринбурга, с ходу начать орать на персонал без всякого повода!!! Если видит на продавце золотые украшения, сразу решает, что сотрудник ворует и увольняет его, если видит дорогой телефон у продавца, также делает заключение, что продавец вор и увольняет его! Заместитель Соколова - Ухтверова А., супервайзер Казарина Т. ведут себя точно также. Приехав в магазин, сразу начинают орать на персонал, абсолютно без повода, хамят, оскорбляют, менеджеры меняются каждые 2 месяца. Менеджер совсем не стоит на стороне продавцов, у него задача приехать , найти к чему придраться, сфотографировать магазин и быстренько свалить, докладывать о своей "проделанной работе". Чёткой планировки магазинов у компании нет вообще!! каждый, кто приезжает с проверкой (супервайзер, менеджер) начинает требовать расстановку витрин и выкладку товара по своей (и каждый раз новой) не понятной никому схеме. Продавцы вынуждены не заниматься своими прямыми обязанностями, а постоянно передвигать витрины, переставлять полки, перекладывать продукцию с места на место, с момента приезда одного самодура, до приезда следующего. Всё это происходит в разгар рабочего дня или вечера, когда покупательский поток увеличен. Покупатель приходит в магазин за покупкой а видит постоянные передвижения, перестановки, не может найти нужный товар(т.к сегодня товар расположен в одном месте , а завтра абсолютно в другом) высказывает своё недовольство, что в магазине опять всё поменялось местами. На моей памяти премию выплачивали за весь период буквально 2,3 раза. В основном это голый оклад, причём руководство считает, что выплачивает своим работникам огромные деньги!!! Качество продукции очень, ОЧЕНЬ сильно испортилось! Новшество данной компании в том, что просроченная продукция не возвращается, не списывается, а попросту выкупается продавцами!!! А если все же вернули просроченную продукцию на базу, то она автоматом встаёт вам в недостачу во время ревизии. В бухгалтерии вообще не хотят слышать ваших доводов по поводу недостачи при проведении ревизии. просто тупо (СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ!!!!!) сообщают сумму недостачи и требуют заявление об удержании. Моё заключение: Ариант это самая худшая компания на рынке труда. Не советую никому там поработать!!!