Агама

Группа компаний «Агама» основана в 1998 году. За 17 лет развития «Агама» выросла из дистрибьютора замороженных продуктов в Группу компаний, развивающую свои бренды и объединяющую семь бизнесов. Развитие компании, создание новых направлений, продуктов и услуг отражают основной принцип работы — «синергию» — все наши бизнесы взаимосвязаны и дополняют друг друга.

Agama
+7 (495) 580-70-80
Сайт: www.agama.info
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе Агама(20)
Иван (Соискатель)
08:05 21.09.2022
Возможно, они есть! Но их нужно очень тщательно искать! Hr специалист хороший.
Ощущение, что компания не особо на плаву. Офис старый, зп ниже рыночных. Слышал, были сокращения штатов.
владимир (Бывший сотрудник)
23:17 24.09.2021
Достоинств нет
Недостатки начинаються с момента трудоустройства обещают рабочию одежду и двух разовое питание,но те кто работает официально говорят типо одевайте свое. в итоге я отработал 4 смены и слег с воспалением легких и уехал домой так еще и говорят якобы я должен 700 рублей будто мне оплатили проезд когда я сам за свой счет ездил. ребята не связывайтесь с агаммой и с подрядчиком фидунюком обманут. вообщем мне поездка обошлось в месте слечением в 15000 тысячь рублей. А так же нарушение перерывов когда перерыв должен быть каждые два часа и обед час но в итоге обед 30 мин и два перерыва по 15 минут и 11 часов на ногах в холоде и сырости вообщем не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним (Бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
22:08 09.07.2018
Не каких
Уйма! Нечеловеческое отношения (Бабавшина), ущемляют человеческое достоинство, стараются унизить, опустить, постоянно делают замечания, несправедливо. Поставили перед фактом что ты уволена не спросив нашла ты работу или нет. Заставляли подписывать какие то акты про человека не совершавшего ничего дурного, доведя человека до нервного срыва, при этом не чувствую никаких угрызений совести спасая свою шкуру и это было руководство
12:46 09.01.2018
Ужасное отношение к людям.выгоняют в один день.обещания не выполняют.сначала обещают дать отработать, заплатить, а после передачи всех дел выпивают в один день. Я офисный сотрудник, не ходите туда.никакого развития все ответы на коленке. Заваливают работой.генералтный лысенков Игорь меняет мнение о людях на дню несколько раз все зависит от того кто нальет в
Ему в уши .директор управляющей Горелов и финдир снитко- вруны и дилетанты.профи там делать нечего
Алекей
10:32 07.05.2016
Эдуард
04:00 07.03.2016
НОЛЬ!!!
Цыхановская Юлия, и другие три бобЁнки из ее свиты. Барышни, из отдела кадров, привыкли быть главными. Женщина, в климатическом возрасте, а она - кривая, высокомерная, которая не которая не знает своё место в жизни, кривая, угловатая, так еще смеет отрываться на остальных ... как специалист - она никто. Умеет только стучать, собирать сплетни, шушукаться, но по профессиональной деятельности - они НИКТО! А сотрудники ее, лохушки, необразованнные, благодаря своей недальнововидной начальницы ---- бегают, шушукаются ... пытаются что-то из-себя показать. СМЕШНО!!!!!!!!! Люди, в компании сокращения, эти сороки, пытаются что-то делать для галочки, но по своим обязанностям - они дауны. В этой компании делать нечего!!
Алексей
16:00 14.12.2014
Я не работал в этой компании, но мы арендовали у Агамы (в Лешково) офисы и наша продукция находилась у этой компании на ответ. хранении. Интерьер и экстерьер офисного здания, складского помещения и территории на высоком уровне. На этом положительные эмоции заканчиваются.
Ростов
Город: Ростов-на-Дону
13:04 04.09.2014
Не увидела
Набрали коллектив быдло, и когда поняли это, то менеджер по персоналу, тут же начала тестирование для всех проводить, да поздновато уже, людей не исправишь если он быдло, быдлом и будет...
12:45 01.09.2014
Познакомилась с Александром Морозовым Шамансуровым Носиром это настолько приятнейшие люди что с ними хочется работать 24 часа в сутки плюс что это белая компания
Но мне интересно другое почему же управляющие в магазинах как один все такие сволочные (извиняюсь за выражение но иначе не назовешь) вот эти отношения панибраства настолько отвратительны ведь они должны быть нейтральными как бы то ни было с каждым днем идешь на работу как на каторгу все таки хочется более лучшего обращения с нами а так все ок
Угадайте
18:57 03.07.2014
Стабильная компания,ДМС, интересная работа,вовремя З/п
А тут самое веселое, каждую недели вспоминала кадровичку, которая на собеседовании говорит :"мы не просто ищем человека, мы берем в семью", да ну на фиг таких родственников !!!!руководитель отдела СВЭД,самовлюбленный мужик с комплексом Наполеона.Лишний раз с вопросом подходить не хочется, иначе очередной раз можно услышать какой он крутой, а все остальные-лохи педальные, и ты в том числе, а еще все вокруг им должный восхищаться, слушать с открытым ртом и трепетать. В отделе все девушки в основном около 30, но начальство мягко говоря считает их курицами.Никакого уважения.Подумайте, если дорога НС,прежде чем туда сунуться
12:52 22.05.2014
Крупная компания, серьёзная продукция, большая линейка продукции. Судя по буклетам, которые я успел прочитать руководство молодое и амбициозное.

Большой плюс девушке с ресепшена, за её профессиональные навыки! Вот кто действительно достоин работать (а остальных...)
15:15 18.04.2014
Из плюсов только скидки на их продукцию.
Прежде чем идти на собеседование, я прочитала отзывы….Мало положительного смогла найти, но все-таки решилась сходить. С первой минуты встречи с кадровиком ( Олеся) появилось неприятное ощущение. Совершенно не адекватные вопросы, некорректные умозаключения, высокомерие. Мне казалось, что я на допросе, но точно не на собеседовании. Товарищи, доверяйте отзывам, не теряйте время. Работа-это 80 % нашего времени и его надо проводить с приятными людьми)
бывший сотрудник
08:01 04.03.2014
Положительное, это только знакомство с новыми людьми. нашла подружек.
Отрицательное в этой компании началось с первого дня работы, после оформления. Они очень хорошо поют на собеседовании, обещают золотые горы. в итоге обещанной зарплаты так и не увидела. После увольнения не сразу выплачивают расчет, почти неделю пришлось выбивать. Так что если собираетесь идти работать в эту компанию подумайте ооочень хорошо.
Доброжелатель
11:51 24.12.2013
Из положительных моментов можно отметить:корпоративный автомобиль и дружный коллектив.Так же хотелось бы отметить бизнес тренера Олега который очень легко и доступно доносит ту или иную информацию до обучающихся.В полне адекватные и отзывчивые люди учредители.Здороваются за руку с подчиненными,в любое время можно зайти в кабинет и задать любой вопрос,на который несомненно получишь адекватный ответ,без пафоса и агрессии.
Марина Тюрина
21:44 10.07.2013
Отличная компания.С достаточно хорошим отношением к персоналу.Долгое время проработал в компании и поверте сейчас очень сложно найти :белую з\п,корпоративный автомобиль...

Да рабочий день составляет иногда более 9 часов,но если вы хотите достичь большего для этого нужны усилия.Если возникают вопросы связанные с з\п или по условиям работы ,вам всегда открыто всё объяснят.(начиная с отдела кадров,бухгалтерия ,начальник отдела).

Желаю удачи и не сомневайтесь.
Может и есть отрицательное ,но не в этой компании.
06:19 27.06.2013
ДМС, которым так и не удалось воспользоваться.
Долго расписывать не буду, а то информации хватит на триллер или хоррор. При устройстве на работу обещали золотые горы. Аж плакать хочется от счастья, какая чудная компания. Прояснятся ситуация начинает с первой недели, когда вместо 8- часового рабочего дня приходится пахать, именно пахать, по 12-14 часов. Самое неприятное выплывает в конце месяца, когда вместо обещанных гонораров ты получаешь такие копейки, что и смешно и грустно одновременно. Начальство с честными глазами уверяет, что это всего лишь испытательный срок, потом всё наладится. Но и по истечении испытательного картина не меняется: всё те же копейки, нет оплаты переработок, выходов в свои выходные дни. Только работа, работа, ещё раз работа, без достойной оплаты, и перспектив, но с нереальной системой штрафов, которая запросто оставит "без штанов".
21:40 01.07.2012
Постоянно меняющиеся рабочие задачи, что связанно с развитием компании. Неплохой коллектив (не имею ввиду высшее руководство, с ним у меня отношения не сложились). Ухоженный офис и комфортные рабочие места.
15:51 04.03.2012
Понравились сотрудник отдела кадров и начальник отдела, куда планировалось поступление на работу :)
Был шокирован и приведен в смятение просьбой охранника удалить фотографию их здания (фото на телефон) :) Секретные морозильники с рыбой и ягодками? Да и сфоткать это можно в любой момент! Но, конечно же, человек, идущий на собеседование, фотограффирует сие для всенепременного наведения авиабомбового удара! Шпионские игры и параноя, браво!
14:12 16.02.2022
Есть адекватные коллеги
Но их мало и они не из руководства. Непотизм и коррупция на всех верхах. Куча любовниц, сестер, любовников на руководящих позициях. Отсюда нулевая эффективность и постепенное умирание компании, при этом все косяки, конечно же, скидываются на обычных сотрудников, которые сменяются с удивительной частотой. Огромная ответственность, за которую обещают золотые горы премий, а по факту не будет ничего кроме фиксированной зп. Еще и руководитель отдела абсолютно неадекватна, оскорбляет даже детей своих сотрудников, ей бы в больницу лечь.
Инга (Соискатель)
08:33 11.11.2021