Agama
Сайт: www.agama.info

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Агама

Доброжелатель
11:51 24.12.2013
Из положительных моментов можно отметить:корпоративный автомобиль и дружный коллектив.Так же хотелось бы отметить бизнес тренера Олега который очень легко и доступно доносит ту или иную информацию до обучающихся.В полне адекватные и отзывчивые люди учредители.Здороваются за руку с подчиненными,в любое время можно зайти в кабинет и задать любой вопрос,на который несомненно получишь адекватный ответ,без пафоса и агрессии.
Лимита топливной карты не хватает даже на 2 недели,хотя Юра гл.механник,который постоянно ходит обдолбаный в тряпки,утверждает что все давно посчитано,а вам торговикам-аферистам сколько не дашь,все мало.Офис у черта на куличках.Говорили что собираемся раз в месяц,а в итоге дергали по разным причинам.Больше 30 т.р. зарплату в ОП не получают,однако обещали золотые горы.Человека могут просто вытурить без причины,как например это получилось с Мариной Тюриной(непонятно правда почему она написала лестный отзыв),а потом как ни в чем не бывало,позвонить и позвать назад,т.к. никого не нашли,а на безрыбье и рак рыба.Ну и самое главное хотел рассказать про всеми "любимого" Максима Николаевича- отморозка из-за которого увольняется большая часть ОП.Это моральный урод, который ведет себя как рабовладелец какой то.Вежливо разговаривать не может,грубит,может при всех демонстративно облить человека дерьмом и стоять с ехидной улыбкой.Вечный взгляд из подо лба.Вообщем все суки виноваты,один я д`артаньян.За время моей работы несколько раз ребята торговые подрывались набить ему физиономию,в том числе и я.Останавливало то,что у этого олигофрена больное сердце,опасались что богу душу отдаст.Так что 1000 раз подумайте прежде чем трудоустраиваться в этой компании.
Максим Николаевич
2014-07-07 15:34:00
Не буду обсуждать моральную сторону данного отзыва. Пусть это останется на совести того, кто его написал. Пишу только факты: Лимит топлива для торгового представителя в Москве - 100 км/день, в Области - 200 км, что более,чем достаточно для работы. Мы предоставляем корпоративный автомобиль для работы. Использование в личных целях - ГСМ за свой счет, что справедливо.В офис сотрудник приезжает по собственному жеданию, все собрания в "Макдоналдс" на террритрии, 1 раз в неделю. В офисе - 1 раз в 2 месяца, либо 1 раз в месяц, по ситуации. 30 тыс.рублей - это только оклад, бонус примерно столько же. Почти все сотрудники, кто не лодырь, и выполняет свою работу хорошо, получают бонус даже больше 100%. Каждому сотруднику перед приемом на работу выдается оффер, где подробно написано оклад, бонус,ДМС, авто, моб.связь и не соотвествовать по факту это просто не может,т.к. заверено подписью директора и всегда можно задать вопрос. Супервайзер , Тюрина Марина, отработала у нас 8 лет, уволилась по собственному желанию, было желание попробовать себя в другом направлении, претензий к ее работе у нас нет. Что касается "текучки", то у нас очень редко кто-то увольняется. Средний срок работы сотрудников - 5 лет. Есть торговые пред., Скрагленко Наталья - 11 лет, Давлетов Ленар - 9 лет, есть кто уходил и приходил назад с комментриями, что Агама - это лучшая компания - работодатель( Бегун Олег - тренер, Ивашов Михаил - тер.менеджер, Карташян Асмик - торговый представитель).- все сейчас работают в Агаме. 30 мая- 2014 года выезжали полны составом, 30 человек на корпоратив на 2 дня. Были все торговые, КАМы , играли в пейтбол, танцевали до утра. Была возможность пообщаться с каждый в неформальной обстановке и выслушать все проблемы. Здоровье мое хорошо, "доброжелатели" не дождутся!!!

так что уважаемые кандидаты, не верьте подобным отзывам, лучше спросите того, кто сейчас у нас работает. Увольняем мы в основном за воровсто, вранье и систематические не выходы на работу, не выполнение плана продаж, вот такие люди и написали этот отзыв.

За за свои слова полностью отвечаю. Приезжайте к нам - убедитесь. Всегда рады честным, трудолюбивым кандидатам. Удачи, хороших продаж!!! Максим Николавеич