О компании DeParis
Валя (Сотрудник)
22:53 27.09.2023
Заказывала несколько раз духи на сайте DeParis. Мне очень нравится. что заказы прислали быстро, все очень качественно упаковано. Все ароматы просто прекрасные. Это не просто какое-то повторение известных брендов. А новое прочтение. которое интригует и завораживает. Их хочется слушать и раскрывать все новые и новые нотки. Очень нравятся ароматы от DeParis. И цены на такие духи доступны каждому, что немаловажно.
Эля (Соискатель)
17:31 26.02.2023
Понятия не имею
Уже который год, АльтраВита постоянно обновляют свои вакансии. Годами их объявления висят, но они никого не берут. Я на протяжении 2х лет откликалась на их вакансии, но ни ответа, ни привета. Просто просматривают мой отклик и молчат, ноль реакции. Очень мутная конторка.
О компании Военторг-Ритейл
Ольга (Бывший сотрудник)
00:32 20.01.2023
Белая з/п , всегда вовремя , хорошая мотивация .
Отсутствие карьерного роста .
О компании Военторг-Ритейл
Ольга (Бывший сотрудник)
00:14 20.01.2023
Белая з/п , всегда вовремя , хорошая мотивация .
Отсутствие карьерного роста . Некомпетентный вновь прибывший руководитель среднего звена .
О компании Агама
12:46 09.01.2018
Ужасное отношение к людям.выгоняют в один день.обещания не выполняют.сначала обещают дать отработать, заплатить, а после передачи всех дел выпивают в один день. Я офисный сотрудник, не ходите туда.никакого развития все ответы на коленке. Заваливают работой.генералтный лысенков Игорь меняет мнение о людях на дню несколько раз все зависит от того кто нальет в
Ему в уши .директор управляющей Горелов и финдир снитко- вруны и дилетанты.профи там делать нечего