Agama
+7 (495) 580-70-80
Сайт: www.agama.info

Отзыв сотрудника Аноним о компании Агама

15:51 04.03.2012
Город: г. Москва, 143581, Московская область, Истринский район, Павло-Слободский сельский округ, д. Лешково, д. 210.
Понравились сотрудник отдела кадров и начальник отдела, куда планировалось поступление на работу :)
Был шокирован и приведен в смятение просьбой охранника удалить фотографию их здания (фото на телефон) :) Секретные морозильники с рыбой и ягодками? Да и сфоткать это можно в любой момент! Но, конечно же, человек, идущий на собеседование, фотограффирует сие для всенепременного наведения авиабомбового удара! Шпионские игры и параноя, браво!
Павел
2013-02-12 13:35:00
Вы думаете в компании управляющий самый главный?

Нет! Уборщицы и охранник-быдлорез
2013-02-18 16:10:00
Тоже с этим столкнулся, только не от охраны узнал, а прочёл на вывеске, что рыбофабрику запрещено фотографировать из нутри и с наружи. Прямо "АРЗАМАС-16", секретные технологии атомно-ядерного производства!!!
2016-02-25 21:38:14
меня заманили на собеседование, на специалиста с какой-то смешной зарплатой, я из этой отрасли. зимой, в мороз своим ходом это было весьма колоритно. собеседование было еще более колоритным. были начальник отдела, его зам. я работаю давно, сразу увидела, что опыта у них нет. и они сразу увидели, что я профессиональнее их обоих. да, они рассказывали, как плачут у них девочки. и тут прибегает перепуганная девочка, вопрос срочный, не рутинный, последствия серьезные. начальники в ступоре смотрят друг на друга молча, глаза пустые. я говорю, что нужно делать. девочка уходит. мне говорят - если ты придешь, нас сразу уволят.
Тот самый Мюнхгаузен
2019-09-20 14:13:08
Хотел бы я посмотреть на охранника, который помешал бы мне сфоткать то, что мне нравится... Лосей таких навалял бы, что навсегда отбил бы охоту выставлять такие претензии незнакомцам...
Марина
2021-03-09 13:44:25
Это просто ужас отношение ужасное. Мастера взяли Имраном зовут интересно за какие такие заслуги ???? Жена наверное хорошо работает просить умеет . Не считать ,не писать не умеет . Из за него уже большая часть людей уволилась.Часы убирает просто потому что ему так захотелось и держат его. Просто потому что такие мастера и работать там не хочется. Что значит убрать часы человек работал . Ты его деньги к себе на карман положил???? Мало денег??? Так жене скажи она заработает . Тебя же она уже отработала или еще работает чтобы ты сидел на этом месте.Хотя с нынешнем начальством т.е директор удивляться не приходится