Agama

Отзыв сотрудника Алекей о компании Агама

Алекей
10:32 07.05.2016
Уважаемые читатели!!!
Компания AGAMA одна из немногих, которая знает как держать ПРЕСТИЖ, и как заботиться о своих сотрудниках.
Вот вам моя история, каким образом мне удалось устроиться и уволиться за 6 часов.
Начну с начала, как я туда попал, требовались вакансии водитель и отправился на собеседование. Первые впечатления произвели на меня отлично, красивое здание, чистота и порядок. Все как надо в компании, которая держит марку и свой престиж.
Пришел в отдел кадров все вежливые, культурные, все выслушали, заполнил анкету и остался ждать пока меня проверит их служба безопасности.
Компания AGAMA это то, что надо для того , чтобы в ней работать, стабильная белая зарплата, полный соц. пакет, все то, что должно быть у других работодателях.
Если вдруг вам что то не устраивает в работе начальство выслушаем и примет меры, чтобы вам было комфортно работать, а не пропустит мимо ушей.
Если вам попадется случай туда устроиться, не раздумывайте.
Кто не знает их база находится в д. Лешково Московская обл.
Меня взяли водителем в AGAMA, я был рад.
В компании сказали мне , что они проиезвели слияние с другой фирмой, которая находиться в д. Новоселки Чеховский район и водители требовались туда.
Я собрался и поехал.
ЧИТАЙТЕ в отриц отзывах как я чуть не попал в РАБСТВО.
Расскажу вам всю правду о компании, которая присоединилсь к AGAMA.
Я дума, какая разница где работать, ведь и там и там должно быть все одинаково, оказалось не так.
Фирма которая перешла к AGAMA, по адресу д. Новоселки Чеховский район, оказалось не такой как положено.
Скажу прямо эта фирма которая перешла к AGAME под крыло, у них были свои законы и правила, и она портит ей весь ПРЕСТИЖ и АВТОРИТЕТ, которые на так то просто заслужить.
Так вот, не успел я приехать в Новоселки, мне спустя пару часов говорят ставь машину на погрузку и едь на базу, мой ответ был отрицательный,так как я уже проехал за рулем 15 часов и не спал, они сказали, приедешь и когда тебя будут выгружать поспишь в машине.
Чуть позже приехали другие водители, я без слез на них смотреть не мог,у них от усталости и бессоности даже глаза не моргают, ходят как зобми.
Водители ездят по 20 часов за рулем без сна и отдыха. Они работают как РАБЫ, им не дают ни суточных, ни командировочных, для того, чтобы в дороге смогли перекусить или купить воды.
Упаси господь вам туда попасть, будете ездить по 24 часа без сна и отдыха, и не дай бог если вас отправят в другой город, случись что, сделаете себе лук и стрелы и пойдете на охоту в ближайших лес. Но если рядом не леса, скорее всего придется есть траву с обочины и собирать росу чтоб попить. Единственное , что вас спасет, это топливная карта, вы сможете в ущерб своей зарплаты, продать топливо, чтоб хоть как то выжить.
Такое ощущение, что попадаете в феодальный строй, не хватает только плетки.
Я ночью поехал назад в AGAMA, дождался утра и пошел все рассказал, начальство на меня смотрели как будто я сбежал с конц лагеря, они и не знали что там такое твориться.
Уважаемые директора и учредители компании AGAMA, если вдруг вам доведется прочитать отзывы, примите меры. Вы прекрасно понимаете, что так работать не сможет никто. Ведь водители могут погибнуть на дороге, и дети останутся сиротами без отца или родители без своих сыновей.
Я с удовольствием вернусь к вам работать, буду выполнять свои обязанности добросовестно и отвественно, но только не в Новоселках, ведь у меня тоже дети и родители, которым нужна моя поддержка.
У уважением ваш Алексей.