Agama
+7 (495) 580-70-80
Сайт: www.agama.info

Отзыв сотрудника Сергей о компании Агама

12:52 22.05.2014
Крупная компания, серьёзная продукция, большая линейка продукции. Судя по буклетам, которые я успел прочитать руководство молодое и амбициозное.

Большой плюс девушке с ресепшена, за её профессиональные навыки! Вот кто действительно достоин работать (а остальных...)
Сразу оговорюсь, что пишу не о минусах, а о тех впечатлениях, которые появились. А их было много.

Руководители, обратите внимание на работу своих подчиненных!!!

Офис находится в 15 км от МКАД по Новой Риге в деревне Лешково(рядом с заводом сыров President). Добираться не ближний свет. Благо от метро 1905 года ходит корпоративный автобус, но только с утра и вечером.

Подтвердил встречу накануне. Назначено было на 13-00. Представитель от HR-отдела Елена. Привык приезжать на встречи заранее, что и сыграло со мной злую шутку)))

На ресепшене был в 11-41) Девушки выдали мне анкету на двух листах, которую я не спешно заполнил за 40 минут) Что удивило в анкете необходимо было указать данные военного билета, по телефону сказали взять только паспорт(

Оставшиеся 40 минут до назначенного времени изучал брошюрки о компании. Надо отдать должное девушке с ресепшена - она несколько раз интересовалась к кому я на собеседование и всячески пыталась не забывать про меня)

Елена позвонила мне на мобильный только в 14-10 и спросила заполнил ли я анкету. Через 1 час!!! Хотя ей сообщали неоднократно о моём приходе. Сразу видно российская компания (но есть и настоящие профессионалы). А теперь внимание вышли ко мне в 15 часов - нарушение всех стандартов проведения собеседования, но на этом представление не закончилось..

Уже в переговорной общаясь по моему опыту, поступает предложение переместиться в другую переговорную, видите ли здесь сейчас будут проходить тест. Перемещаемся и Елена уходит объяснять кандидату как пройти тест. Нормально?!

Но здесь снова разрядила обстановку девушка секретарь и предложила мне кофе, по её виду было видно, что она работает профессионально. После Елена всё-таки подошла и мы продолжили общение. По итогам было предложено пройти собеседование и с директором по продажам. Время уже было 16-00. Директор освободился только в 17-15.

При входе в кабинет увидел человека, которому вообще всё пофигу.

Его вопросы меня вообще поставили в тупик - на что живешь, с кем живешь, где работает моя девушка, почему нет постоянства в работе ( в одной компании проработал 5 лет, в другой 2,2 года).

В итоге он сказал, что уже поздно и ему надо ехать к клиенту)))

Последняя фраза вообще коронная - "Если не передумаешь, приезжай ещё раз обсудим". Обратная связь от Елены - приезжайте такого то числа к 8-30))

Объясняю, что они находятся в области и буду к 9-00.

Вторая встреча с директором.

"Ну что не передумал?"- первый вопрос после приветствия.

Далее вопрос - "Какие стили управления знаешь?"

Далее общие вопросы, ролевая игра на тему :"Зачем ТП Route book."

После проверка математических тестов и нахождение ошибок.

После нахождения ошибки объяснение того, что это программа 8 класса.

Понимаю по ходу, что супервайзер компании видно им не особо нужен, а нужен сам факт создания работы.

"Такой кандидат у нас есть и в команде!" - изречение директора.

Сразу возникает вопрос, а почему не берёте? Ответ напрашивается сам - много знает)))

В итоге обратную связь обещали))) Но как вы сами понимаете её не было...

Вам решать ездить на собеседование или нет.

Но для себя я решил, если так относятся к собеседованию, то не особо им нужны люди. Пока и так, само продаётся!
Царь
2014-06-26 06:26:00
Знал бы как на ТП собеседуют, не хуже чем у других на КАМа...