АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании АБИ Продакт

14:14 18.02.2019
В компании работает одна %удалено%-(ФИО) (она же (ФИО))дивизиональный менеджер. Это конченный человек без всяких морально-нравственных принципов. Довела до увольнения много хороших девчонок и ребят(мерчендайзеров, супервайзеров), которые действительно работали, уволила ради освобождения места для "своих", которых она таскает за собой по всем компаниям, где работала. Из последних она ушла не сама, а Ее уволили! Этот человек пытается подсидеть руководство, заставляет писать своих сотрудников кляузы, чтобы освободить для себя места. Жирная, беспринципная корова (ФИО) так же может уволить просто потому, что человек ей не понравился хоть и хорошо работает. Среди супервайзеров в Москве работает ее верная вот уже много лет шестерка, а по совместительству ещё и ёбарь (ФИО), который ей всё докладывает! Ольга-Виктория занимается воровством рабочих планшетов, путём подделывания накладных. Прошу руководство "капнуть" под эту даму, увидите сколько говна всплывет. Это человека давно пора уволить, откройте глаза. (ФИО) и (ФИО) нужно быть начеку, (ФИО) метит на место (ФИО)! Гоните в шею эту суку!
GarMart
2019-05-21 15:41:02
Плюсую
Мак
2019-05-21 19:54:09
Присоединяюсь к отзыву. Откройте на конец то глаза!!!!