ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сайт: www.elbor.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Эльбор

18:28 13.10.2011
Неограниченный доступ в интернет
Работа в компании Эльбор- мука для любого уважающего себя менеджера. Постоянные задержки зарплаты на месяц и более, отсутствие реальной гарантии качества- постоянно. Из 10 проданных дверей- 2 бракованные. Руководитель ОСП Москва Кобылкин Д. - общается со своими подчиненными исключительно матом. Если вы любите общаться с хамлом- Welcome!
гена
2011-11-05 20:18:00
Истина дороже. Эльбор гнобит своих патнеров и работников. Всем должен. А свои долги всем прощает. Двери Г..... А понтов у Руководства море.!!!!!
вовик
2011-11-14 17:38:00
Работать в ЭЛЬБОРЕ себя не уважать !!!!!
Артем
2012-01-01 01:39:00
Хочу вступиться за Эльбор, незнаю как в Казахстане или Украине , но в России компания себя ведет честно, работал в этой компании ушел потому как руководствующий состав региона мягко сказать делетанты, проблемы с логистикой , так как в силу экономии все поступает фурами, а с учетом дорожной инфроструктуры и загрузки, это как минимум 20% боя, с чем и приходилось бороться, но как только пришло в регион 40% боя высказал все что думаю по этому поводу непосредственному руководству на (сленговом языке ))), за что и был уволен )) впрочем абсолютно не жалею, так как на тот момент уже прошел испытательный срок в другой компании, что не мешало поднять продажи Эльбор и ввести на рынок нового дистрибутора, с которым руководство филиала и облажалось выслав 40 боя))) в результате от чего дистрибутор отказался сотрудничать. Продукт на самом деле хороший, но бюрократия и делитанты погубят эту компанию .
Артем
2012-01-01 01:43:00
P/S По ЗП претензий не было, расчитались полностью за все !!! Так что в этом плане они молодцы !!! Незнаю Ваших ситуаций, но со мной все было честно !
Ярик
2013-12-20 14:34:00
В этой компании НЕЛЬЗЯ работать, зарплату не платят уже 3 месяц, брака куча, люди жалуются (клиенты), начальству на все это фиолетово, так что не надо говорить, что в России так хорошо, люди на заводе бастуют