ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru

Был на собеседовании в этой компании (Москва), з/п из 5 частей:

1) оклад

2) бонус за выполнения плана по дверям

3) бонус за выполнение плана по замкам

4) бонус за нового клиента 500 (!!!) рублей (смешно)

5) ГСМ с симкартой.

Бонусы по замкам и дверям взаимосвязаны (делятся, вычитаются). Вообщем не прозрачная, не интересная и не мотивирующая система мотивации. Оформление после испытательного срока.
Лязат
2011-12-22 09:02:00
Боже Вас упаси связываться с этой компанией. Собственники Эльбор И.И.Компанец, Ю.Ю.Компанец люди не имеющие понятия честном ведении бизнеса.У них были огромные проблемы с выплатами зарплаты на Украине пока в этот спор не вмешалась прокуратура, Сейчас такая же ситуация в Казахстане, до сегодняшнего дня не выплачена зарплата за июнь и июль. Неоднократно звонили собственникам компании они не берут трубку,но И.И.Компанец красуется на страницах журнала Forbs. Сейчас после событий на западе Казахстана, у нас будет введен закон об уголовной ответственности за не выплату зарплаты, так что с 2012 будем судиться с этой компанией.
Василь
2011-12-22 18:18:00
Оформление после испытательного срока.

система следующая : испытательный срок 3 мес. без Зарплаты

2012-01-26 16:27:00
УРОДЫ
Москва
2012-02-29 07:45:00
Согласен, упаси вас бог работать в этой компании.
аноним
2013-05-18 10:34:00
качество замков на уровне. по дверям не скажу сам не знаю. Просто контора в боровичах огромна второе название компании "кум и кумовья". Если за рабочим процессом надзирает гармонист выводы делайте сами. Когда делали 200тысяч замков и продавали в месяц такого количества конторы не было. Сам хозяин не дурак а главные менеджеры не производственники это да