ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Завод Эльбор

Андрей
02:27 19.04.2013
Город: г. Тюмень
Мой непосредственный руководитель Региональный менеджер ОСП Екатеринбург - отличный МУЖИК! По всем спорным вопросам бился за меня до конца!
Сегодня я был уволен "по собственному" =)

Хочу сразу сказать, работать в Эльбор то же самое, что карман %удалено%. Да и сам Эльбор - в %удалено% дыра!!! Щас обьясню почему, итак:

1)Брака просто %удалено%! из 120 дверей 60 бракованных, на просьбу поменять по гарантии было сказано "постучите молоточком-выпрямятся" Пол месяца бегал по складу фоткал брак, отправлял на завод и снова фоткал, потом спросили, "а какого %удалено% нет продаж?" Дак мне некогда было я же фоткал, я же блять в фотокружке занимаюсь =)

2)Завод грузит замки на прямую крупным игрокам по спеццене, и когда я пришел с прайсом в своем городе к замочникам они поулыбались и отправили меня на %удалено%. То есть завод сам создает конкуренцию своим же ОСП!!! Это гениально друзья! Как говорил мой шеф "Круглое носим-квадратное катаем"

3)Такое ощущение, что отдел маркетинга находится на Марсе, проще ежа выебать в спину, чем чего-то от них добиться.

4)Страшнейшая бюрократия, ФМР оформляли 2,5 мес, в итоге признали МР, потому что Славные маркетологи забыли озвучить ряд условий.

5)Суперполезная вещь-Информационный терминал! Локомотив продаж! Без него никуда! Стоит немерено и ко всему прочему доставка его из Боровичей до склада ОСП оплачивается за счет клиента! Охуительно??? А еще без него МР не считается открытым, МР как бы есть, но ее как бы нет) Вот такой бля фокус!

6)Наебали на 5т.р за первый месяц работы, забыли перечислить, ну и правильно зачем они мне?

7)На корпоративную почту приходит огромное количество писем не имеющих к работе ни какого отношения, такое ощущение, что людям просто не чего делать и они балуются.

P.S. Очень обидно за тех людей которые стараются и искренне бьются за удержание на плаву этого уебищного предприятия. Ведь ни кто этого не оценит.

С надеждой на расчет за 2 месяца)
Бывший работник.
2013-05-22 11:07:00
Ну как, по истечении месяца, рассчитались или нет?

И если рассчитались, то полностью или нет (я имею ввиду - все бонусы, компенсации за машину, отпуск и т.п.)?
Работник Эльбор Спб
2013-05-23 05:45:00
Чистейшая правда)
Андрей
2013-05-24 04:14:00
Нет ни расчитались и трудовую не прислали, все завтраками кормят
Когда то
2013-05-28 13:44:00
Ну это что - они одному из бывших НОСП справку НДФЛ2 больше чем погода делали.

Вопрос: ну все таки когда здохнут?!
Бывший работник.
2013-05-31 18:43:00
Ну что взять с душевных пидорасов, я имею ввиду "высшее руководство компании".

Как говорится, ебут друг дружку деньги в кружку.
все как есть
2013-06-12 00:43:00
Меня рассчитали при увольнении за 2 месяца и командировку, все нормально, правда звонил в бухгалтерию пару раз, уволился по той же причине, ни чего не поменялось))
все как есть
2013-06-12 00:49:00
Работать в таких компаниях, это только портить свою нервную систему, вроде ничего сложного и все спокойно, но как только дело доходит до брака, а его 50% из-за "продуманых" перевозок все пиши пропало, а самое главное как бы еще портрет лица не попортили "рассерженные горожане"))
Тот кто с ними знаком.
2013-06-14 19:14:00
Завод Эльбор, конченные ПИДОРЫ. Все до одного! Более пидорского отношения к себе вы больше нигде не получите! Они пытаются наебать всех, и работников, и дистрибьюторов, и покупателей. Но, по итогу, наёбывают самих себя, потому что "шило в мешке не утаишь".

Вы ребята делаете говно, пытаетесь его продать и расчитатся с работниками пытаетесь по-говённому. Рыба гниёт с головы, и даже не К.И.Н.а, а с его папаши, который воспитал такого упыря. Ёбаная семейка, только и умеют, что в уши ссать, да по карманам мелочь пиздить.

Упаси вас бог хоть когда-нибудь соприкоснуться с этой ёбаной конторой.
татьяна
2013-08-07 16:49:00
Полностью согласна с автором.
Татьяна
2013-08-07 18:05:00
Да какой там рассчёт,пусть подавятся,здоровье дороже.Одна нервотрёпка.По-моему мнению,так у директора ,вообще всё куплено.Столько обращений в прокуратуру от рабочих,бесполезно...Одно утешает,всё Эльбору вернётся-закон бумеранга...
Монтажник
2018-02-10 04:30:21
Полный отстой, пустая трата времени и сил, работа на них за свой счет. Стирают отзывы на Антижобе ЭТО точно договорились много указывалось ФИО кидал среднего звена и схем кидалова. Надеюсь увидеть их КРАХ!!!