ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Завод Эльбор

Ирина
10:15 18.05.2014
Город: г. Новосибирск
их нет. Организация на грани банкротства, есть только один вариант,который способен спасти компанию. Если Стеля станет бабкой ворожеей и продаст свою душу, произнесёт тайное заклятие, тогда произойдёт чудо великое, компания исцелится и появятся положительные тенденции.
Соглашусь с предыдущими отзывами, "Эльбор" это редкостный гадюшник, В коллективе очень мало порядочных людей, видимо условия работы их заставляют быть такими. Все нервничают из-за зарплаты которую задерживают на 2 месяца и неизвестно, когда её выплатят и выплатят ли вообще потому что компания на грани закрытия. Дверей на складе нет, каждая вторая дверь с браком, через неделю после установки каждый клиент возвращается с жалобой, то дверь не закрывается, то замок сломался изнутри и люди не могут выйти из квартиры. Никто не хочет нести ответственности за свою работу когда клиент не доволен, а не доволен почти каждый покупатель, монтажник ссылается на замерщика, замерщик отмазывается обвиняет продавца. Руководство сидит в одном кабинете 2 метра друг от друга рассылают всем письма с противоречащей друг другу информацией. То что происходит в этой компании не поддаётся логическому объяснению, ЭТО ПРОСТО ИДИОТИЗМ !!!!

"Неужели у нас нет хороших отзывов так давайте вместе напишем" предлагает товарищ Стеля... Сколько бы хороших отзывов мы сами себе не написали, сарафанное радио, уже работает и потенциальные покупатели уже знают что эти двери полное говно!!! Не идите работать в "Эльбор" даже если это будет последняя компания на этой земле!!! Лежать на диване действительно перспективней чем работать в этой компании!!
Злой работник
2014-05-19 08:03:00
1) Какие нафиг 2 месяца??? Декабрьской зарплаты ещё нет.

2) Проблема не в Стеле, а в том, кто таких мудаков нанимает и держит. Там подобных кадров хватает и без Стели.

3) Производство колбасит из-за идиотов, лишивших его оборотных средств.
очень злой работник
2014-07-30 21:00:00
Стеля - всё. Слился. Даже он понял, что ловить больше нечего.
Постронний
2014-11-25 22:42:00
Сколько еще злых и беспомощных бродяг по свету ходит, пытаются злость на ком-нибудь сорвать. Господа, посмотрите на себя со стороны, что вы из себя представляете, что вы сделали для улучшения ситуации?

Без вас завод выжил, значит проблема была не в руководителях, а в ком-то другом?