ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru

Отзыв сотрудника Вера Маслова о компании Завод Эльбор

Вера Маслова
13:34 12.08.2016
Город: Воронеж
Расскажу про свой опыт в этой компании. Я работаю в данной компании консультантом-продавцом уже несколько лет. С момента открытия нашей точки можно сказать. Насчет ЗП нет особых минусов, выдается сразу белая зарплата, объем которой напрямую зависит от работы сотрудника. Что мне особо нравится, так это то что ЗП еженедельная и работа рядом с домом, мне очень повезло в этом году перевели в ФМР поближе. Также к окладу прибавляют бонусы. Помню когда я только начала работать меня всему обучили и в первые недели работы не было столь непривычно и трудно. Очень хорошее обучение.Всегда под рукой материал есть если что забыл. Но есть тут и минусы, для каждого они свои, например я так и не привыкла к видеокамерам, коллеги разделяют мои чувства и говорят, что видеонаблюдение напрягает многих. Также, мне не нравится то, что могут отправить на подмену в другую точку. И кстати, раньше были перебой с ЗП но это было давно, сейчас такого нет. Но период был трудный, тогда многие ушли. Но все выплатили. В смену сменщика добавили, это тоже наверное плюс чем минус. Хоть не такая нагрузка.
Из минусов наверное один из жирных это вносить нужно каждого кто заглянул, это пол беды, этому прохожему обязательно пытается продать дверь нужно. Ну тут расценить как плюс тоже можно, у меня бывало, что потом этот прохожий возвращался и покупал. Правда не в мою смену, что обидно конечно.
Олег
2016-08-13 10:53:19
Долго сочиняли?)) привет Колл центру))) Боровичи привет)))
max
2016-08-19 01:00:28
по-моему сочинительством и не пахнет. все так. Что Вас смутило, Олег?