Производственное объединение Зарница

Зарница, ПО
+7 (495) 987-47-55
+7 (800) 775-37-97
Сайт: zarnitza.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Производственное объединение Зарница
Отзывы сотрудников о работодателе Производственное объединение Зарница(30)
Валентина Смирнова (Сотрудник)
17:57 28.10.2023
Работаю в компании Зарница на производстве. Хорошие условия. Серьезный размах. Есть стабильность. Зарплата достойная, тем более при моем пока что скромном опыте. Противоречий и конфликтов нет.
Владислав (Сотрудник)
16:05 19.10.2023
Данной компании перед нами всегда ставят интересные задачи. Я здесь работаю около 2 лет и мы разработали много полезного оборудования. Ещё иногда занимаемся оснащением лабораторий.
Борис (Сотрудник)
09:42 31.08.2023
В целом я доволен сплоченным коллективом адекватным начальством, правильной постановкой задач и отсутствием жёстких дедлайнов. Зарплата выплачивается вовремя, оплата достойная.
Алина (Бывший сотрудник)
11:38 24.08.2023
Динамично развивающаяся компания, дающая возможность реализовать свой профессиональный потенциал. Дружный коллектив и комфортные условия работы
Хотелось бы чтобы компания предоставляла полис ДМС и другие льготы
Светлана (Сотрудник)
19:50 23.08.2023
Работаю в Зарнице более 2х лет, все нравится. Компания стабильная, перспективная. Коллектив дружный, отличный, в работе всегда помогут и подскажут, если что то не получается. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, не задерживают, хорошие премии. Условия работы прекрасные, современный офис, отличные оснащённые кабинеты, для работы все есть. Надеюсь работать в этой компании долго.
Не нашла
Матвей (Бывший сотрудник)
15:23 07.07.2023
Вахтовый автобус, корпоративное такси
Низкая оплата труда,нету стимула работать , переработки оплачиваются не по ТК РФ
Артём (Соискатель)
11:31 04.02.2018
Интересная тема, устраивался программистом.
На собеседовании грубо себя ведут, в начале посадили и заставили ждать минут 10(хамство). Задают откровенно глупые вопросы. Как узнали что я юрист по образованию, в лицо высказали отвращение к юристам.
По коду... требуют чтобы была написана каждая точка, каждый знак, включая #include если используется std::cout.
Всё с улыбкой выслушал, и ушёл нафиг от туда.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мурат (Сотрудник)
16:21 17.01.2017
Работаюв производственном секторе чуть побольше года, устраивался обычным мастером думал на подработку пока не найду "постоянное" место. После нескольких месяцев понравилось и работа и коллектив, решил остаться и попробовать себя в полную силу. Понравилось и совсем е жалею, главное к работе подходить с желанием
отдаленность от дома
Сергей (Сотрудник)
20:29 05.03.2024
Я уже три года тут тружусь, нашел то, что искал думаю. Удобно мне и комфортно, приятный коллектив и интересная работа. Минусов не вижу существенных, скорее только плюсы и я рад, что сюда устроился.
Мария Олеговна (Сотрудник)
10:29 28.02.2024
В работе для меня очень важно постоянно учиться новому, иметь простор для творчества, важно чтобы мои идеи воспринимали и помогали воплощать. Именно таким местом для меня оказалась компания "Зарница". Здесь я постоянно сталкиваюсь с интересными задачами, для решения которых приходится узнать что-то новое, развиваться, креативить. Коллектив отзывчивый – поддерживает, подсказывает. Периодически бывают совместные активности для сотрудников: футбол, байдарки, пейнтбол, походы. Зарплата два раза в месяц, всегда вовремя. Условия труда комфортные.
Иван (Сотрудник)
13:35 13.02.2024
Работаю в "Зарнице" уже долгое время. Хочу сказать, что здесь работают действительно крутые ребята, которые всегда готовы помочь, подсказать и поддержать. Руководство заинтересованно в развитии сотрудников, открыто для обсуждения вопросов по улучшению условий труда, всегда внимательно относятся к предложениям о новых проектах. Зарплату платят стабильно, суммой доволен. Классно, что для сотрудников предусмотрены вахтовые автобусы, а у кого машина, - для них есть стоянка.
Сергей Николаевич (Сотрудник)
08:31 07.02.2024
В компании работаю уже второй год, у нас очень хороший коллектив и приятные условия для работы. Директор не обижает, зарплата выплачивается своевременно и без задержек. Если нужна стабильность, то это хорошая компания для трудоустройства.
Антон (Сотрудник)
15:52 22.01.2024
Работаю в этой компании давно, мне моя работа здесь нравится, условия отличные, с зарплатой проблем нет.
Дарья (Сотрудник)
14:47 02.01.2024
У нас все сотрудники работают, никто не халявит. Оплата достойная и своевременная. Работаю почти год.
Александр (Сотрудник)
18:54 21.12.2023
Своим текущим местом работы на предприятии Зарница я в полной мере доволен. Это связано и с условиями работы здесь. Все, что мне было обещано при устройстве (размер зарплаты, график и тд), четко выполнено руководством. Ну и плюс в самом коллективе продуктивно работать. Все на своем месте, создают интересные, полезные продукты.
Елена (Сотрудник)
13:43 06.12.2023
Давно работаю в этой компании, меня условия работы полностью устраивают. Зарплата высокая
Виктор (Сотрудник)
17:34 20.11.2023
Я доволен работой в данной компании, так как она стабильная, а руководство ответственное, да и к сотрудникам отношение хорошее. Надеюсь что так будет и далее, все гармонично и радужно
Алексей (Сотрудник)
14:09 29.10.2023
Работаю в компании 3 года. Стабильная зарплата. Руководство увеличивает объём работы в различных направлениях. Соответственно у коллектива идёт рост зарплаты. Для улучшения условий доставки сотрудников на работу запустили дополнительную вахту.
Сергей (Сотрудник)
19:25 02.10.2023
Работаю в производстве 4 года. Зарплата стабильная, как и обещали при устройстве проводится ежегодное увеличение. Для работы обеспечивают всем необходимым.
Мартин (Сотрудник)
22:08 23.09.2023
Я просто в восторге от своей работы здесь! График работы и коллектив просто идеальны для меня. Место работы, хоть и немного удаленное, не доставляет никаких проблем. За все время работы здесь, я не столкнулся с плохими ситуациями.
Не заметил