связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Лида о компании Связной

Лида
17:08 22.11.2019
Стабильная ежемесячная выплата зарплат.
Низкая оплата. Оплата не соответствовала потраченным силам, нервам. Постоянные переработки. Недоштат. Работа на ногах. Руководство не любит, когда сотрудники сидят, даже если клиентов нет. Стой, встречай клиентов и акцию недели оглашай, ещё носи колонку, флешку, переносной аккумулятор и предлагай всем, кто зайдёт в салон. Планы ставят так, что много НЕ заработать при всем желании и таланте. Много обязанностей. Много лапши. Отношение к сотрудникам, как к мусору. Много махинаций и воровства. Воруют сами сотрудники из кассы, из салона. Воруют и клиенты. +приходят штрафы. Что-то отнимают от зп.
Можно отметить, что и руководители бывают разными. Кто-то относится хорошо к сотрудникам, заступается, подсказывает, общается как с другом, стоит стеной за своих ребят , а кто-то кидает угрозы, а кто-то даже пристаёт! Сначала тебя могут обосрать, мол, зачем пришёл сюда? Походить по точке? За что тебе платят зп, если ты в день не можешь продать 10 сим карт? Почему ты не добавил к телефону за 10.000р страховку к телефону за 5.000р. (то есть воздух) почему на стене в салоне чёрная полоса от обуви? Иди оттирай! Трешь её поол года, а полосе лет пять. Зачем ты нужен на этой точке!? Только портишь все, я ому на тебя пожалуюсь, пусть тебя переводят или уволят, продажи не твоё, иди туалет помой. А потом в этом туалете тебя начнут ещё и лапать! . Слезы и сам уволишься с такой работы. Фу. Такие не все сотрудники, но в Связном много говна.
Аа выбисило меня то, что в салоне Связного м. крестьянская застава (стажёрскрая точка ) у стажеров, в том числе у меня взяли снилс и паспорт якобы для оформления на работу, а в итоге перевели меня в НПФ.!!! Не объяснив что делают, но сказав, что ничего страшного, просто план выполняют. Поставь пожалуйста подпись. Спасибо. Кошмар. А вернуться в пенсионный фонд это тот ещё геморрой! Так что... Связной, такой связной. Везде вранье. Не рекомендую там не то, чтобы работать, а появляться даже. Не давайте свой паспорт и номер телефона личный. Повешают в подарок вам 5 сим карт, какую нибудь кредитную карту оформят. И ваши личные данные передадут ещё из рук в руки другим компаниям.