связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Сергей Филиппов о компании Связной

Сергей Филиппов
15:29 08.02.2014
Город: г. Воронеж
коллектив положительный и сплоченный
проработал чуть-чуть, однако собеседование было сопоставимо с подготовкой в космонавты-и тесты и игры, даже отсеяли половину народа(вообще не понятно почему)

работа с 9 до 9! тут ты и охранник(все пропажи делят на всех) и уборщица бесплатная. обещали 25 т.р. зарплаты, на точке сказали максимум 20(если план почти выполнять).-только в новый год можно получить 25-40т.р. Обещали график 2/2, в итоге оказалось 5/2.но чтобы работать надо за 100 рублей день отработать 2 недели! А потом еще сдать экзамен и ессли ты достоин....Менеджер по продажам фин. продуктов будьте готовы, что в плане продаж у вас: автострахование, продажа жд билетов,пенсионное страхование и т.д. и т.п.( за непродажу- уменьшение з.п.) Со всеми надо здороваться и улыбаться, даже если тебе говорят что: ты кретин, я в теляфонах лутши тебэ сображаю... начальство "любит" по полной...Обед 40минут, для персонала комнатка метр на метр(нет, еще меньше). Заставляют втирать симки определенных операторов и телефоны определенных марок.Работа тяжелая-все время на ногах. Отпуск сказали когда придется-т.к. постоянная текучка кадров.