связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Великолепный Джо о компании Связной

Великолепный Джо
13:36 28.04.2013
Город: г. Омск, 10 Лет Октября 175
В данной говнокомпании с душком их просто нет!
21 апреля 2013 года пошукав по сайтам наткнулся на Связной. Приехал в говнобудку на 10 Лет Октября 175 за Айфоном 4 8гб', на сайте была рассрочка без переплаты, я и надумал. ДЕВУШКА ТРОФИМОВА Е. в говнобудке попросила паспорт и отправила заявку в 2 банка, пришел ответ-одобрено! Но с первоначальным взносом, как сказала она. Ну что ж пожалуйста! Я попросил не распечатанную коробку с Айфоном, и счастливый похал в ДНС за чехольчиком к нему по распродаже, взял чехол и раскрыл свой Айфон-при осмотре нна нем зияла щель через которую были видны внутренности' ну что же - поехал в говнобудку поменять. Приехал через 20 минут - столько времени прошло. С момента покупки-Вот говорю заводской брак, хорошо сказали видим не слепые сейчас поменяем, ждите!

ПОТОМ ЭТА ТРОФИМОВА КОМУТО ПОЗВОНИЛА И НАЧАЛА ТЯНУТЬ ВРЕМЯ, МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭКСПЕРТИЗУ- Я СКАЗАЛ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ-ТАКАЯ ЖЕ %удалено%, ОСТАВЛЯЙТЕ НАМ АЙФОН, Я ГОВОРЮ ДАВАЙТЕ ДОКУМЕНТ ОПРИНЯТИИ. ЛИБО ПРИМИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ-НИ %удалено% - МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРИНИМАТЬ ПРЕТЕНЗИИ, ОСТАВЬТЕ ТАК- НИКУДА ОН НЕ ПРОПАДЕТ. Я ГОВОРЮ ЧТО %удалено% ЧУЖИМ ЛЮДЯМ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ Я ОСТАВЛЮ АЙФОН А ВАС ИЩИ СВИЩИ, ДВА ЧАСА. Я В ПРИСУТСТВИИ СВИДЕТЕЛЯ ПРОСИЛ ПРИНЯТЬ ПРЕТЕНЗИЮ-НЕ БРАЛИ! Я составилАкт в присутствии сввидетелей о непринятии торговой организацией претензии, и не отдав без расписок аппарат уехал оттуда. Через два дня я отправил им копию той претензии за подписью свидетелей' Сейчас составлен иск в суд, Прлкуратуру, Торговую инспекцию, ФАС, Роспотребнадзор, Общество защиты прав потребителей и благополучия человека, Я данной компании выебу весь мозг, и нагну на бабки, за это можно не волноваться' Так как сам живу в судах, и мне предоставилась возможность Нагнуть Связной логистика.