связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

20:09 14.07.2012
Город: г. Москва, САО
- Мизерная з/п всегда вовремя

- Если продержитесь полгода - ДМС

- Иногда можно попасть на работу рядом с домом

- Зачастую хороший коллектив =)
Хочу сразу отметить следующее, те вещи, о которых пойдёт рассказ, творятся на одной из оперативных зон в САО Москвы. Это я к тому, что возможно не везде так плохо (в чём я лично глубоко сомневаюсь =))) и есть нормальные опер. зоны, ну да ладно.

- Отношение к вам в УЦ как к пехоте, уже на этом этапе много становится понятно

- Дальше готовьтесь пахать на точке по такому режиму, который установит вам всем ОМ (Привет хабалке Ждановой). Самому удалось застать хлебный месяц - декабрь, все надеялись на хорошую зп...Работали с середины декабря до конца без выходных, ах да чуть не забыл, с 10 до 10 =))) Сделали коэфф. 2.0 зп посчитали на коэфф. 1 =) Вообщем кинули всех за декабрь хорошо тогда, новый ОМ перед увольнением поделися, что у связного денег не хватило на зп сотрудникам ))))

- Следующий момент, различные удержания. Как за реальные косяки, так и за не пойми что, и такое бывает уж поверьте мне

- ЗП в среднем по опер зоне 25-26 тр (МПП), неплохие деньги для Москвы надо сказать

- Постоянное кидание сотрудников с точки на точку ,причём если точка с минусами по кассе и с нехваткой товара, при инвентаризации на вас будет расписание , даже если вы там были 2 дня)))

- Про 11 часовой рабочий день я вообще не хочу ничего говорить, (про ТК здесь ничего не слышали), правда в табеле рабочего времени указываются 8 часов

- Для информации: настройки в связном стоят от 149 до 2490. Сотрудник не пробивающий по их по кассе - мошенник. Хотите узнать сколько идёт сотруднику, например , за наклейку плёнки (стоит услуга 199р)? Ответ, в районе 20-30р.!!! А это не мошенничество?)))

- Если на точке работает 3 человека , и один заблел/ушёл в отпуск, то готовьтесь пахать без выходных, вам врятли дадут помощь, слишком быстро народ разбегается из свяного)))

- А подсобки метр на метр/два на метр, не удивительно, ведь всё настроено на максимальную экономию по отношению к пехоте и максимальную прибыль руками этой пехоты

Вообщем, хотите быть рабом? Жить по 11 часов на "работе" стоя на ногах? Работать иногда вдвоём 2 недели без выходных? И получать во-время честно заработанные гроши? Тогда вам сюда, друзья!

приколист из связного
2012-07-26 01:55:00
а хули жаловаться.вот в москве работаю бывает зпшка и по полтиннику с лихуем
))))
2012-09-22 10:31:00
все правильно написала, так и есть.... молодчина...)
Оля
2012-11-20 05:21:00
да, все правильно, так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
2012-12-10 15:35:00
Абсолютно согласна, мой сын работал даже не по 12 час, а по 14, а З/пл - 3 копейки.
ААА
2012-12-12 15:15:00
на хуя работаете, если все хуево?

Таким дебилам место в параше.
правая рука
2014-12-05 02:49:00