ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Вова Бондаренко
20:21 08.11.2023
Город: Пермь
Белая зарплата
В компании полный бардак, логистика отсутствует напроч, товар вовремя не приходит, кладовщиков не хватает ,принимают долго, выдают 2-3 часа, клиенты недовольны, высказывают тебе, начальству пофиг на это все, планы растут по 30% в год, зарплата запаздывает, начальники отделов бабы молодые, амбиций много , толку мало. Менеджеров текучка, клиентам это тоже не нравиться что по 5 разных за год. Зарабатывает тот кто дольше работает, ему вся хорошая база остаётся. В отделе оок занимаются всем, кроме продаж. Клинтов хороших отбирают, говорят в другом отделе нужнее. Взамен подсовывают не рабочих. В общем от безнадёги можно пол года поработать, но карьеру не сделать. Последнее время все старики свалили.
Администрация компании ЭТМ
2023-11-16 16:40:07
Уважаемый Вова Бондаренко, благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Компания ЭТМ относится к крупному бизнесу (у нас работает более 9000 чел.), а в большой компании очень сложно выстроить все процессы так, чтобы они работали идеально, всегда существуют точки роста. И мы будем только рады, если сами сотрудники будут предлагать мероприятия по оптимизации и улучшения – например, через нашу внутреннюю анкету для идей предложений.
Отдельно хотим отметить ваше замечание по поводу «запаздывания зарплаты». В нашей компания заработная плата всегда выплачивается в срок и в полном объеме, что отмечают даже в негативных отзывах:)
Если у вас есть вопросы и пожелания, напишите нам на почту: dialog@etm.ru, и мы обязательно ответим на ваше письмо.
С уважением, компания ЭТМ