Компания ЭТМ

ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
+7 (343) 216-80-20
+7 (812) 326-40-60
Сайт: www.etm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ЭТМ(230)
Сотрудница (Бывший сотрудник)
13:51 21.03.2024
Белая ЗП
-Вовремя выплачивают ЗП
-Развозка
-Бесплатное питание
-Хороший коллектив, не все конечно, но 80% хороших людей которые помогут и подскажут в трудных ситуациях
Больше преимуществ нет никаких !
Бывшая сотрудница (транспортный отдел логистики) (Бывший сотрудник)
13:16 21.03.2024
-Белая ЗП
-Вовремя выплачивают ЗП
-Развозка
-Бесплатное питание
Больше преимуществ нет никаких !
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:17 23.01.2024
Выплаты ЗП в срок в срок , бесплатное питания
Руководство обманывает с зарплатой платой, придумываю штрафы ошибки , не рекомендую эту компанию
Вазген (Бывший сотрудник)
22:13 18.01.2024
График(суббота может быть рабочей)
Инвентаризация раз в год.
Выдают рабочую робу ,но не сразу.
Прокачаешь свой уровень знания электрической продукции и не только. (Куча разного товара. Вплоть до электрической мухобойки.
Если нужен отгул или уйти пораньше это не проблема идут на встречу(ОП-9, как на других складах не знаю)
Скидки сотрудникам очень даже приятные.
Логист просто самородок на складе 9 лучший собеседник в моей жизни никогда не забуду. Коллектив лучший из лучших. Хотя иногда и ругались ну ничего бывает)
Это так называемое КВТ это полный отстой и подстава для кладовщиков. Учитывая сколько клиентов может быть в день и человеческий фактор никто не отменял и подглядывать это в коробочки не очень правильно на мой взгляд по отношению к своим работникам. Как работает сотрудник это можно проверь по камерам или на что начальство, от старшего кладовщика и выше.
Очень холодно зимой на складе это минус! Учитывая, что ворота всё утро открыты, ибо идёт процесс доставки мужчины работают почти на улице.
Так называемый фремы с железом или кабель каналами, которые приходят с центрального склада это любимая песня любого кладовщика ранним морозным утром.
Естественно зарплата ниже, чем по факту должны платить, но надеюсь её поднимут.
Алекс (Соискатель)
19:45 13.11.2023
Белая зп, вежливая hr
1. Заполнение дурацкой анкеты, в которой запрашиваются персональные данные соискателей перед собеседованием. Пустая трата времени соискателя и бумаги работодателя )
2. Hr при звонке сообщила, что база клиентов есть, и поиск новых будет в далекой перспективе. На собеседовании руководитель сообщил, что база бесполезная и чтобы что-то заработать надо искать новых клиентов
3. Неудобное местоположение и некомфортный офис
4. Вскользь сообщили про понижающие коэффициенты на премию
Вова Бондаренко (Сотрудник)
Город: Пермь
20:21 08.11.2023
Белая зарплата
В компании полный бардак, логистика отсутствует напроч, товар вовремя не приходит, кладовщиков не хватает ,принимают долго, выдают 2-3 часа, клиенты недовольны, высказывают тебе, начальству пофиг на это все, планы растут по 30% в год, зарплата запаздывает, начальники отделов бабы молодые, амбиций много , толку мало. Менеджеров текучка, клиентам это тоже не нравиться что по 5 разных за год. Зарабатывает тот кто дольше работает, ему вся хорошая база остаётся. В отделе оок занимаются всем, кроме продаж. Клинтов хороших отбирают, говорят в другом отделе нужнее. Взамен подсовывают не рабочих. В общем от безнадёги можно пол года поработать, но карьеру не сделать. Последнее время все старики свалили.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
12:55 03.11.2023
Белая зп
Много бюрократических служебок, текучка кадров, секретарша решает вопросы кто будет сидеть в менеджера, кого уволить, по-хаски разговаривает ненормативной лексикон при клиентах, руководитель отказывается помогать своим сотрудникам, проблемные вопросы не решает, распоряжения руководства не выполняются, получается работодатель лжет, обещают карьерный рост, в итоге берут на повышение не опытных своих сотрудников, а с улицы
Антон (Сотрудник)
09:15 04.10.2023
+ Мощное обучение. Прям с ноля. Да, для кого-то покажется, что слишком много информации и всего месяц перед выходом на линию, но куратор всё максимально понятно «разжёвывает». Обучение в графике 5/2, на это время оплачивается оклад. Плавный ввод в должность, поддержка руководителя на всех этапах.
+ ЗП всегда (!!!) без задержек. Оформление строго по ТК РФ со всеми вытекающими. Кто хочет работать, тот будет зарабатывать
+ Работы много, клиенты звонят и пишут один за одним. Время на работе летит незаметно.
+ Прокачка в продажах, прокачка стрессоустойчивости, прокачка многозадачности.
Нет ДМС, очень мало корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.
Алена (Соискатель)
Город: Энгельс
14:06 24.08.2023
Пришла проходить собеседование на позицию «офис-менеджер»,г.Энгельс.Анкета на 3 листа, потом беседа с руководителем, который пытается тебя «прощупать»психологически со всех сторон, задавая хуллион вопросов, и цепляясь за каждый твой ответ, как будто ты проходишь собеседование не в магазин, а в приемную к президенту. На этапе собеседования уже не понравилось.Более того, офис -менеджер - это оказывается кассир, который должен сидеть на кассе, при чем при записи на собеседование об этом не предупреждают.
пешИход (Бывший сотрудник)
22:05 23.08.2023
шавуха в столовке, развозка, частые индексации зп.
Иван ЦП инженерный центр (Бывший сотрудник)
18:57 21.03.2023
Белая зарплата
По необходимости пускают на удаленку
Неплохой коллектив
- не уверенный в себе руководитель, который не хочет выстраивать отношения с коллективом
- работа по проектам без обратной связи, лишь бы продать товар
- отсутствие ГИПа, работает не очень опытный в сфере проектирования человек, но очень лояльный к руководству
- процессы не отлажены
- премию режут и не объясняют причины
Мастурбек из Екб с косичкой (Сотрудник)
15:27 10.03.2023
Компания - уродская!
РЦ Екатеринбурга - практически все руководители, директоришки и начальнички - жополизы. За счёт жопошничества и "живут" в компании много лет.
Адекватных людей можно по пальцам пересчитать.
сотрЭтм (Сотрудник)
21:32 12.02.2023
Официальное трудоустройство, хороший коллектив, и всё...
1. Маленькая заработная плата (поднимать з/п не собираются).
2. Негативное руководство.
3. Проблемы в работе с ТСД.
4. Все терминалы в ужасном состоянии.
5. Завышенные ценники в столовой.
6. Ужасная обувь (которая выдаётся складом) её носить невозможно. В своей обуви запрещают работать.
7. Карьерного роста нет
Брут (Соискатель)
17:02 30.01.2023
Не существуют.
Будете там бегать, как кипятком ошпаренные по закутку, где валяются то там, то шмотки кабелей и собирать эту грязь по бумажкам.
А обедать дома, потому что на работу нужно приезжать к 6 утра. А когда домой - неизвестно.
Весь рынок МО заполонили эти конторки. Толку от них никакого.
Эраст (Бывший сотрудник)
16:28 21.12.2022
Нет продажников, в основном операторы на входящих звонках. Отвратительный офис - железная коробка с утеплителем, без вентиляции. 1-2 месяца обучение теории))) весь мир совмещает с практикой, но в ЭТМ собственное государство, в программе обучения очень много пропаганды. Руководитель офиса, не умеет слушать, постоянно перебивает, при беседах тет-а-тет, при свидетелях культурен)) снаружи все красиво, а внутри .....
Этм-говно (Сотрудник)
15:05 21.12.2022
Коллектив хороший
Урезают заработную плату.
После обновления ТСД с терминалом невозможно работать
Начальство ставят (ошибки, акты) на лево и на право, главное урезать заработную плату сотруднику
Начальство %удалено%. понабирают по объявлению гандонов.
ЛОГИСТИК Вин Дизель тоже КАРЛО ПОЗОЛИНИ ЕБУЧИЙ гоняет сотрудников как овц.
Заработную плату не поднимают.
ЭТМ ГОВНО КАК И БУРГЕР КИНГ ГОВНО.
Компании этм похуй на мнение сотрудников:) Да?:))
Иван (Бывший сотрудник)
12:28 06.12.2022
Белая З/П. С руководством, как повезет. Все зависит от региона.
З/П ниже рыночной, давно стоит пересмотреть мотивацию и окладную часть. Обещают ДМС при оформлении, по факту его нет. Куча понижающих коэффециентов, которые будут у резать вам зарплату. На собеседовании об этом Вам не скажут. Спустя пол года работы, сотрудники понимают, за что у них урезают з/п. Вообщем на рынке электрооборудования, лучше выбрать другие компании.
Наталья (Бывший сотрудник)
20:47 03.12.2022
Белая зп, хорошие ребята в отделе
Проработала не мало лет в данной компании все устраивало пока не сменилось руководство в особенности НОЛа и НТЭГа ! Наглые хамки. Не удивительно что от туда все бегут и переходят в другие отделы. За опоздание в 5 мин требовали писать объяснительные, сами их не писали.штрафовали за мелкие и не значительные ошибки, хотя зп и так не высокая. Повышения в должности не ждите не будет ! ЦП я бы порекомендовала обратить внимание как они работают с перевозчиками тк я уверена что по Мимо зп получают хорошие откаты как от сторонних перевозчиков так и от внешних. Не советую устраиваться в ОЛ шушары, долго там не проработаете терпения и нервов не хватит
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:26 27.11.2022
Их практически нет
Во время так называемого "обучения" просто просиживаешь штаны около месяца, если что-то объясняют то поверхностно
Очень большая и раздражающая бюрократия, особенно когда приходят юр.лица
Крайне раздражительный процесс "отработки заявок", чтобы знать что это нужно там поработать недельку
ЗП белая, но белый только голый оклад.
Старший менеджер пыталась мне предъявить что я якобы их подставил когда решил уволиться, никого я не подставлял, у нас свободное общество, хочешь не увольняешься, хочешь увольняешься! Особенно из этой шарашкиной конторы НЕОБХОДИМО уволняться и вообще с ними не связываться и обходить стороной!!!
Я теперь работаю в школе и в школе полностью отсутствует какая либо нервотрёпка!
Никому не советую устраиваться в ЭТМ, лучше старайтесь устраиваться в государственные учреждения а не в эти ООО, все эти ОООшки шарашкины конторы, ЭТМ одна из них
Сергей (Соискатель)
16:22 06.09.2022
Работа для быдла.приглашают зазывают,а потом удивляются-а что вы собственно пришли.помойка.не рекомендую.
Все.