ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника Алена о компании Компания ЭТМ

Алена
14:06 24.08.2023
Город: Энгельс
Пришла проходить собеседование на позицию «офис-менеджер»,г.Энгельс.Анкета на 3 листа, потом беседа с руководителем, который пытается тебя «прощупать»психологически со всех сторон, задавая хуллион вопросов, и цепляясь за каждый твой ответ, как будто ты проходишь собеседование не в магазин, а в приемную к президенту. На этапе собеседования уже не понравилось.Более того, офис -менеджер - это оказывается кассир, который должен сидеть на кассе, при чем при записи на собеседование об этом не предупреждают.
Компания ЭТМ
2023-08-28 15:39:06
Добрый день, Алена! Каждое собеседование в нашей компании проводится согласно регламенту. Все кандидаты заполняют анкету и очно общаются с руководителем. Так как мы изначально нацелены на долгосрочное сотрудничество, то проводим собеседование максимально подробно, чтобы в конце у руководителя было понимание – подходит нам кандидат или нет. В функционал офис – менеджера офиса продаж действительно входит работа с кассой. Эта информация изначально была указана в описании вакансии на сайте о работе.
Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление и собеседование доставило вам неудобства. Уверенны, что вы найдете достойную работу. Удачи вам в поисках!