ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Отзыв сотрудника Мастурбек из Екб с косичкой о компании Компания ЭТМ

Мастурбек из Екб с косичкой
15:27 10.03.2023
Компания - уродская!
РЦ Екатеринбурга - практически все руководители, директоришки и начальнички - жополизы. За счёт жопошничества и "живут" в компании много лет.
Адекватных людей можно по пальцам пересчитать.
Компания ЭТМ
2023-03-17 08:22:39
Здравствуйте Мастурбек!
К сожалению не знаем как ответить на ваш отзыв, ведь исходя из отзывов которые вы оставили на данном сайте, вы работаете одновременно и в Москве и в Екатеринбурге и в Санкт-Петербурге.... Компания ЭТМ - крупная федеральная сеть, подобный формат работы у нас практически не возможен, скорее всего вы перепутали нашу организацию с какой-то другой электротехнической компанией.
Если же вы действительно были сотрудников ЭТМ, то хотелось бы отметить, что наша Компания как работодатель, предоставляет комфортные рабочие места, сотовую связь, все предусмотренные законом льготы и гарантии, а для сотрудником складских комплексов спецодежду, развозку, питание и хорошие условия труда на складах класса А. Все нормы трудового законодательства всегда соблюдаются неукоснительно. Это лишь небольшой перечень преимуществ нашей Компании.
Очень жаль, что Вы не смогли разглядеть все возможности и перспективы Компании.

С уважением, администрация ЭТМ.
Мастурбек из Екб с косичкой
2023-03-17 17:48:26
Я сюда пришёл и ничего не спрашивал. И ответ мне не нужен был на мой отзыв.
Я насмотрелся на "комфортные места" в РЦ Екатеринбурга))
По двое за столом ещё не начали распределять сотрудников? Вот это уже вопрос. Тут можно ответить.
Нади
2023-03-31 12:10:54
Сочинять ЭТМ горазд.
Места там рабочие ниразу не комфортные.
Вы набираете сотрудников и не можете предоставить ничего для работы (дали только на 4ый день комп, до этого дали читать юрист бумаги, а я устраивалась на админа, для чего мне это.
Сотовый телефон не дали, сказали дадут симку, но надо будет вставить свой телефон с какого то рожна, то есть не дают сотовый никому, я ушла спустя 2 недели, симку так не увидела:D, как и договора) Рабочие места вообще сказка, сидишь плечом к плечу, дышишь друг на друга, ужас просто, сажают менеджеров в муравейник. Работу тоже не дают делать, сидела 2 недели, просто так, хотя просила не раз дать что-то делать. Якобы там обучение месяц, но ничему не обучали.
А начальница сказала, что я боюсь трудности, когда заявила ей, что увольняюсь, причем о каких трудностях речь непонятно.
Это все про офис Москвы.
Помойка и только, при мне там несколько человек ушли, адекватные быстро уходят, умалишенные остаются.