ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Сотрудник
14:52 12.07.2022
Город: Набережные Челны
Стабильная крупная фирма. Всё
Ужасно. Работал в челнинском офисе , с приходом нового начальника развалился весь офис и весь коллектив, всех распустили старичков, набрали не пойми кого каких-то девчушек с пустыми головами ( зато татарский знают ) будто буквари сидят продают а не электрику. Не советую устраиваться - сбежите через месяц, ибо ни обучения ни какой-то поддержки на ранних стадиях работы
Компания ЭТМ
2022-07-20 09:43:04
Добрый день. В компании выстроенная система обучения и адаптации. Сотрудники с первого дня получают "План ввода в должность", согласно которого и проходит адаптация. Помимо ежедневного обучения от руководителя и коллег, сотрудник имеет доступ к корпоративному порталу обучения, на котором представлены презентации, вебинары. Обязательно в течении первого месяца наши стажеры проходят онлайн-тренинг с региональным тренером-консультантом, на котором прорабатывают на практике полученные знания, завершающим этапом обучения является прохождение тестирований, что позволяет определить, как усвоился материал.
В офисе Н. Челнов руководитель уже работает более более 2 лет и ребята ценят его за отзывчивость и компетентность. Большой текучести кадров в данном офисе так же не наблюдается, но безусловно если менеджер не выполняет планы,
не проявляет старания в работе, то неэффективного сотрудника не удерживаем.
Для нас важным показателем является, что большой процент сотрудников работают в компании ЭТМ более 10 лет. И сотрудники ценят стабильность, которую дает компания, возможность высокого заработка и развития своих знаний и навыков. Очень жаль, что Вы или Ваши знакомые не смогли разглядеть все возможности в компании.

С уважением,
Компания ЭТМ