ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК
Сайт: www.etm.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Компания ЭТМ

Гость
11:10 23.03.2016
ЛЮДИ!!! ФИО УДАЛЕНО, который там директором по продажам. От него ведь пользы ноль. Мне кажется, весь Урал его ненавидит! Только время у людей забирает. Сколько раз к нему обращались, он ведь вообще не решает никаких сложных ситуаций. Менеджеры в нашем офисе видели, как у руководителей пропадает всякая инициатива и настроение после длиииинных разговором с этим человеком. Завалили всех отписками, ежедневники под диким контролем! Да их даже никто не читает, кроме нас, старших и НОПП. А с каким смаком он заворачивает договоры и потом всех же сам прессует, что нифига не успеваем. Хотела перейти в старшие группы еще два месяца назад и подойти к своему руководителю, а как увидела мотивацию... НАФИГ НАДО!!! Я менеджером больше могу заработать. Несколько раз засекали время их оперативок. Что можно обсуждать по 2-3 часа с утра??? Сами видели как руководители сажают кого-нибудь, чтобы если что их позвали, а сами занимаются своими делами. С прошлым директором всегда было все четко и понятно, через руководителя если обращались к нему, то всегда получали поддержку. Питер, услышите мольбы всего Урала!!!
2016-04-14 13:05:09
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чувак
2016-04-21 16:56:31
А ты походу длинный и тупой)))
стгпп
2016-07-06 01:53:44
Согласен но только с частью. Дрюкают как ты бездарь тут пишешь , могу сказать кого : Таких как ты бездельников и бездарей. Пиперлись тут МОПП типа умные а сами даже таблицы умножения не знают. А самое интересное : Приперлась с продаж гигиенических прокладок и заявляет что хочет ЗП мин 50 хахахаах чем заслужила ?! И самое интересное в голове солома одна и сена не много а воображают новобранцы себя царями. Вот вас и осаживат и нагибают хоть с переди хоть с зади. Все кандидаты которые приходят от компании хотят получить на 100% а вложиться ( своими мозгами если они есть) полнй 0 только ЗП подавай. А ЧТО ВЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ ?????? Могу сказать почему задают такие вопросы : Не ужели не понятно ?! Если у человека есть собственная мотивация, он будет работать , а если нет то нагнувшись стоять будешь. И Это Везде так в крупных компаниях. Если ты эмоционально не устойчив то и делать тебе у нас нечего.
О себе : 3 года стаж. начал с мопп. И точно знаю что компания растит своих сотрудников а не ищет со стороны так что со стороны карьерного роста здесь все ок.
Работал в нескольких дистр. компаниях и могу заверить здесь точно не хуже. Неповоротливость это беда всех крупных дистров.
Везде хорошо где нет нас.